ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Пресненском районе открылся премиальный фитнес-клуб Crocus Fitness ELEVEN с инновационным оборудованием и панорамным куполом

Знаковый международный оператор фитнес-индустрии, сеть Crocus Fitness, представила новый премиальный клуб в дизайнерском доме ELEVEN на Звенигородском шоссе. В Crocus Fitness ELEVEN предусмотрен бассейн с роскошным панорамным куполом, инновационное фитнес- и SPA-оборудование. Тренерский состав включает олимпийских чемпионов и чемпионов России.
Crocus Fitness ELEVEN расположился на первом этаже дизайнерского дома ELEVEN – жилого комплекса премиум-класса. Фитнес-клуб занимает площадь порядка 3 000 кв. м. В его состав входят 25-метровый бассейн на 4 дорожки, над которыми расположен купол с панорамным остеклением.
Клуб оснащен современными инновационными тренажерами TRUE FITNESS и GYM80 нового поколения для кардио- и силовых тренировок. TRUE FITNESS и GYM80 – ведущие мировые производители спортивного инвентаря. В основе производства каждого из них – инновации и передовые технологии, обеспечивающие качественную проработку любых групп мышц и гарантирующие максимальную безопасность занимающихся. Тренажеры повторяют естественную биомеханику движений и подходят под требования спортсменов-профессионалов.
«Мы очень рады, что стремительное развитие компании Crocus Fitness продолжилось этим роскошным клубом. Приглашаем в новое пространство как постоянных членов сети, так и новых гостей, которые однозначно влюбятся в занятия спортом в таком прекрасном месте», – говорит генеральный директор Crocus Fitness Влад Петров.
В Crocus Fitness ELEVEN будет представлено более 60 групповых программ для взрослых, в том числе авторские программы от ведущих тренеров: Immunity, высокоинтенсивная интервальная тренировка, Cool Punch и многие другие. Для детей работает детский клуб с отдельным залом для тренировок, раздевалками, игровой комнатой, где можно провести время под присмотром тьютора. У детского клуба есть отдельный выход в закрытый двор комплекса с игровой площадкой на свежем воздухе, где летом будет организован детский лагерь. Клубная карта предполагает множество программ и секций для детей от 5 лет и тренировки в бассейне, в том числе и для младенцев от 6 месяцев.
Для отдыха и восстановления в фитнес-клубе предусмотрена специальная recovery-зона и фитобар. В зоне релакса также установлено новейшее оборудование – коллагенарий, обеспечивающий омоложение и восстановление клеток, что особенно важно после активных тренировок, перкуссионный массаж, стим-сауна с парогенератором, тропический душ, ледогенератор, соляная комната. Также рядом с бассейном есть зона отдыха с комфортными шезлонгами.
Торжественное открытие Crocus Fitness ELEVEN прошло в стиле китайского Нового года с традиционной едой и зрелищным шоу.
Красную ленту торжественно перерезали президент компании Agalarov Development Эмин Агаларов, генеральный директор холдинга «РСТИ» в Москве Алексей Туркин, российская гимнастка, заслуженный мастер спорта России, семикратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, трёхкратная чемпионка Европейских игр, олимпийская чемпионка в групповых упражнениях Анастасия Максимова, а также российский лыжник, олимпийский чемпион 2010 года в личном спринте, серебряный призер Олимпиады 2014 года в командном спринте, трехкратный чемпион мира в спринте Никита Крюков.
Для гостей выступили Денис Клявер, Ваня Дмитриенко и Эллаи, а также играли Dj Skomy и Dj Miller. Мероприятие посетили: Эмин Агаларов, Джиган, Юлия Барановская, Стас Костюшкин, Елена Кулецкая, Анна Калашникова, Нюта, Артем КИД, Istokiya, Анастасия Вознюк, Саша Орлов и многие другие.
«Мы рады, что клуб сети Crocus Fitness в Пресненском районе открывается именно в нашем проекте. Он станет знаковым объектом Пресни с точки зрения формирования премиальной фитнес-локации и будет задавать тон для развития спортивного комьюнити района, – говорит Алексей Туркин, генеральный директор холдинга «РСТИ» в Москве. – Инновационные решения сети Crocus Fitness максимально совпадают с нашим видением формирования концепции wellness в доме ELEVEN».

Контактное лицо: Лариса Чистякова (написать письмо автору)
Компания: РСТИ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:41, 12.02.2024
Количество просмотров: 243
Страна: Россия

Две логики одного рынка: из чего складывалась стоимость мебели для новостроек в 2025 году, Monze, 21:36, 19.12.2025, Россия
40
Сколько в 2025 году стоила меблировка квартиры в новостройке — 300 тыс. или 3 млн рублей? Оба ответа верны — все зависит от того, что принимать в расчет. Подробнее — в исследовании компании Monze.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:48, 13.12.2025, Россия
64
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия
43
Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:51, 13.12.2025, Россия
61
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
275
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
372
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
176
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
79
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
277
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
266
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100