ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Платформа R-Vision TIP соответствует стандартам кибербезопасности Республики Беларусь

Компания R-Vision, разработчик систем кибербезопасности, сообщила, что платформа анализа информации об угрозах R-Vision TIP прошла сертификацию Оперативно‑аналитического центра (ОАЦ) при Президенте Республики Беларусь. Сертификация продукта проводилась в соответствии с техническим регламентом ТР 2013/027/BY. Сертификат ОАЦ подтверждает, что R‑Vision Threat Intelligence Platform (TIP) соответствует стандартам информационной безопасности Республики Беларусь.

Сертификат соответствия ОАЦ позволяет использовать R-Vision TIP:
● на критически важных объектах информатизации (КВОИ);
● в государственных информационных системах;
● в автоматизированных системах управления производственными и технологическими процессами;
● в информационных системах, обрабатывающих персональные данные;

Кроме того, R-Vision продолжит сертификацию своих решений в 2024 году. В планах компании подтвердить, что R‑Vision Threat Deception Platform (TDP) — система цифровой имитации элементов ИТ-инфраструктуры и выявления злоумышленников соответствует требованиям кибербезопасности Республики Беларусь.

«Сертификация R-Vision TIP в ОАЦ подтверждает высокий уровень доверия к продуктам R-Vision со стороны регулятора и открывает новые возможности для компаний, которые хотят повысить защищенность информационных систем за счет применения передовых технологий защиты. — комментирует Камиль Баймашкин, заместитель исполнительного директора R-Vision — Рынок информационной безопасности Республики Беларусь открывает нам возможности для роста и развития бизнеса. Мы успешно реализовали ряд проектов на территории государства, поэтому сертификация еще одного решения из экосистемы продуктов R-Vision является продолжением нашей стратегии развития».
***
R‑Vision Threat Intelligence Platform (TIP) — комплексный продукт, который позволяет управлять данными об угрозах и эффективно их применять для защиты критичных информационных систем и ИТ-инфраструктуры. R‑Vision TIP обеспечивает автоматический сбор, нормализацию и обогащение индикаторов компрометации, получаемых из различных источников, передачу обработанных данных напрямую на средства защиты, а также поиск и обнаружение индикаторов в инфраструктуре организации.

Контактное лицо: Анастасия Казеннова (написать письмо автору)
Компания: R-Vision (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 31.01.2024
Количество просмотров: 373

Речевая аналитика от «Телфин» помогает контролировать эффективность коммуникаций в туриндустрии, Телфин, 09:27, 25.02.2026, Россия
159
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизировал работу отдела продаж туристической компании «Прогулки». Теперь с помощью речевой аналитики туроператор контролирует эффективность работы менеджеров и качество обслуживания клиентов.


Navicon по заказу ИНФИНИТУМ разработал и запустил новый современный сервис хранения персональных данных, Navicon, 09:27, 25.02.2026, Россия
159
Системный интегратор и разработчик Navicon завершил проект по созданию нового сервиса для хранения персональных данных (СПДн) в ИНФИНИТУМ.


Versta.io развивает собственные платформы на фоне ограничения западных мессенджеров, Versta, 09:27, 25.02.2026, Россия
159
Домены whatsapp.com и web.whatsapp.com были исключены из Национальной системы доменных имен (НСДИ), внедренной российскими провайдерами в 2021 году.


«Гравитон» запускает продажи рабочих станций Р70А на базе новейших процессоров AMD, Гравитон, 09:25, 25.02.2026,
118
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и начале продаж новых профессиональных рабочих станций Р70А и Р70А серии «Автор», построенных на базе процессоров AMD.


Внедрение ЭПД: эксперт «Такском» разъяснил предстоящие изменения на вебинаре, Такском, 09:25, 25.02.2026, Россия
112
«Такском» совместно с компанией «Бухгалтер Плюс» (г. Южно-Сахалинск) провели вебинар на тему «Электронные перевозочные документы – готовимся к изменениям», посвящённый предстоящему переходу отрасли грузоперевозок на обязательное использование электронных перевозочных документов (ЭПД)


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия
117
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


UDV Group: за 2025 год рост рынка ИБ-аудита превысил 25%, UDV Group, 09:15, 25.02.2026, Россия
39
Ольга Луценко, ведущий эксперт по ИБ компании UDV Group, дала комментарий, в котором оценила исследование рынка ИБ-аудита


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
485
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
345
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
348
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100