|
|
 |
|
|
 |
В квартале Rossini в «Клубном городе на реке Primavera» идет отделка мест общего пользования
В квартале Rossini строители завершают работы по устройству фасадов, устанавливаются ограждения террас и балконов, на подземной автостоянке ведется установка инженерных сетей и отделочные работы стен и потолков. В квартале Rossini в первом корпусе продолжаются работы по монтажу инженерных систем. Ведется установка кровель террас и ограждений балконов, выполняется облицовка вентилируемых фасадов и монтаж створок. Рабочие ведут отделочные работы в местах общего пользования, наносят разметку межкомнатных перегородок. Во втором корпусе идет устройство утепления, облицовка фасадов, кровель террас и ограждений балконов, а также отделка мест общего пользования. На паркинге выполняются работы по устройству инженерных сетей и отделке стен и потолков. Строители благоустраивают территорию квартала и устанавливают ограждения территории.
В седьмом корпусе квартала Vivaldi ведутся работы по устройству железобетонных стен 18-го этажа. В первом, втором, четвертом и шестом корпусах строители монтируют каркасы витражей. В первом, втором, третьем корпусах идут работы по монтажу утеплителя и направляющих вентилируемого фасада, а также остекление витражей. В четвертом корпусе идут работы по монтажу утеплителя и направляющих вентилируемого фасада. В шестом корпусе продолжаются работы по устройству кровли. В квартале Vivaldi выполняется устройство кровли паркинга, покраска потолка паркинга, идут работы по устройству полов в местах общего пользования и технических помещениях.
На объекте задействовано 598 человек, в том числе 92 инженерно-технических специалиста.
Контактное лицо: JanaSilver (написать письмо автору)
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:01, 24.01.2024
Количество просмотров: 172
Страна: Россия
| «Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия |
33 |
| Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня! |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|