ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В СЛД «Елец» филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2023г. втрое сокращено время простоя локомотивов при ТР-3

В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Елец» филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» по результатам работы в 2023 году удалось сократить в три раза по сравнению с прошлым годом время простоя локомотивов: со 104 суток в 2022г. до 29,5 суток в 2023г. Кроме этого, депо перевыполнило программу текущего ремонта ТР-3 за год на 7 единиц (локомотивов): при плане 74 ед. фактическое выполнение составило 81 ед.
Это стало возможно благодаря полностью укомплектованному штату работников основных специальностей, повышению заработной платы до уровня выше среднего по региону, а также обновлению технологического оборудования. Так, в прошлом году был смонтирован индуктор нагрева бандажей КП УИН 305-1000. Он установлен на участке ремонта колесно-моторных блоков и предназначен для замены бандажей колесных пар локомотивов серии ТЭП70в/и.
«Ранее износившийся бандаж приходилось снимать при помощи газовой резки. На это требовалось больше времени и усилий работников. Сейчас колесный центр нагреваем при помощи индуктора, и бандаж легко снимается. Это позволило значительно сократить время, которое требуется на ремонт колесных пар», - пояснил начальник СЛД «Елец» Евгений Шосталь.
По его словам, также был запущен в работу мостовой 10-тонный кран в колесном цехе, что уменьшило нагрузку на кран-балку, и, как следствие, уменьшило непроизводительные потери.
СЛД «Елец» является базовым по ремонту пассажирских тепловозов ТЭП70в/и. В 2020-ом году завершен проект ОАО «РЖД» «Техническое перевооружение депо «Елец» для ремонта тепловозов ТЭП70», что дает возможность выполнять текущий ремонт ТР-3 тепловозам этой серии в количестве до 10 секций ежемесячно. Работы по совершенствованию технологического оборудования будут продолжены.

Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 22:43, 22.01.2024
Количество просмотров: 262
Страна: Россия

FORLAND завоёвывает рынок новыми программами поддержки продаж от АО «МБ РУС» и предлагает специальные условия на покупку грузовых автомобилей для городской логистики., АО «МБ РУС», 16:56, 20.02.2025,
53
Эксклюзивный дистрибьютор FORLAND в РФ, компания АО «МБ РУС», объявляет акцию на приобретение грузовиков на шасси Forland 3, Forland 8 и Forland 12.


«Деловые Линии» переехали на новый адрес в Миассе Челябинской области, ГК "Деловые Линии", 05:42, 20.02.2025, Россия
104
Подразделение перевозчика теперь находится на ул. Объездная дорога, 6/11 – в производственном районе города с хорошей транспортной доступностью для клиентов. Площадь здания – 2600 кв. м, что в два раза больше прежнего.


100 работников и ветеранов Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России отмечены наградами за достигнутые успехи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:41, 20.02.2025, Россия
71
По итогам трудового соревнования за прошедший год и за достигнутые успехи в профессиональной деятельности были награждены 100 работников и ветеранов Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 05:35, 20.02.2025, Россия
41
Одним из важнейших направлений развития корпоративной культуры в СЛД «Сольвычегодск» считают волонтерскую деятельность.


Работники СЛД «Сольвычегодск» представили филиал «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» в Слёте молодежи Сольвычегодского региона, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 05:35, 20.02.2025, Россия
38
Коммуникационно-тренинговое мероприятие, организованное Дорпрофжел на СЖД, собрало более 50 работников железнодорожных предприятий.


Работники СЛД «Сольвычегодск» представили филиал «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» на Слете молодежи Сольвычегодского региона, ЛокоТех, 05:33, 20.02.2025, Россия
29
Коммуникационно-тренинговое мероприятие, организованное Дорпрофжел на СЖД, собрало более 50 работников железнодорожных предприятий.


СЛД «Санкт-Петербург» филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» отремонтирует ЧС6 для «Авроры», ЛокоТех, 05:32, 20.02.2025, Россия
30
Специалисты сервисного локомотивного депо (СЛД) «Санкт-Петербург» приступили к среднему ремонту (СР) электровоза ЧС6-028


Сотрудники филиала «Красноярский» зачислены на обучение по программе «Школа наставников», ЛокоТех, 05:32, 20.02.2025, Россия
30
Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников». Программа рассчитана на два месяца и пройдет по программам: «Система обучения на производстве» и «Пять ключей эффективного наставника».


«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году, ООО "Байкал-Сервис ТК", 13:58, 19.02.2025, Россия
118
В минувшем декабре «Байкал Сервис» увеличил объем генеральных грузов почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.


В СЛД «Печора» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшены условия труда, ЛокоТех, 10:46, 19.02.2025, Россия
69
В сервисном участке «Воркута», находящемся в ведении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Печора», проведена реконструкция бойлерного оборудования и помещения, в котором оно установлено. Бойлерное оборудование производит подогрев воды для бытовых нужд работников: горячая вода поступает в душевые и санитарно-бытовые помещения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100