ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крещение в Клёвых банях

Гости Клёвых бань по традиции окунулись на Крещение в освященные купели и бассейны.
Команда банного комплекса «Клёвые бани» поздравляет всех православных с праздником Крещения!

По доброй традиции, к Крещению все купели и бассейны банного комплекса были освящены православным священником. Таким образом, купание в них обрело особый, высокий смысл.

Многие не вполне готовы нырять в настоящую прорубь в Крещенские морозы. В то же время, окунуться в освященный водоем для православных означает очиститься духовно, возродиться к новой жизни, исполниться внутренней чистоты.

Такая возможность всегда есть у гостей Клёвых бань, которые проводят обряд Крещенского купания в освященных купелях и бассейнах. Вода, как всегда, комфортной температуры, только в этот день она все же особенная, обладающая уникальными свойствами. Постоянные гости Клёвых бань утверждают, что такое купание так же, как и ледяная прорубь, способствует здоровью и благополучию на весь год.

Завсегдатаи Клёвого места, как всегда, заранее забронировали домики и встретили Праздник с комфортом и большим размахом.
«В прорубь мы не готовы, а здесь такая удивительная возможность провести этот обряд духовного очищения без особенных подвигов! Для нас это просто находка!»
«Мы в прошлом году тоже встречали Крещение здесь! Окунались в купель! Это комфортно, безопасно и в то же время – по-настоящему! Ведь воду освятил батюшка!»
«Правильное, чистое, безопасное Крещение – для нас только в Клёвых банях! Мы и в следующем году обязательно приедем всей семьей!»

Это слова гостей Клёвых бань. Они с восторгом делились впечатлениями о купании и делились планами на будущий год. Крещение собираются встречать обязательно здесь!

Команда Клёвых бань очень рада такой высокой оценке и приглашает новых гостей в следующем году оценить Крещенские купания. Важно не забыть заблаговременно забронировать банный домик, потому что желающих встретить Крещение в Клёвых банях всегда бывает очень много.

Контактное лицо: Мария Славинская (написать письмо автору)
Компания: "Клевое место" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 20.01.2024
Количество просмотров: 412
Страна: Россия

В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:02, 04.01.2026, Россия
445
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:56, 04.01.2026, Россия
373
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов. Мероприятие было проведено первичной профсоюзной организацией и проходило с 15 по 25 декабря.


Красиво, современно, удобно: Почта России выполнила программу ремонта сельских отделений в Челябинской области в 2025 году, Почта России, 21:50, 04.01.2026, Россия
39
26 декабря Почта России открыла отделение в новом здании из быстровозводимых конструкций в посёлке Северный Сосновского муниципального округа Челябинской области. Модернизация подразделения позволила повысить качество услуг почти для 3 000 сельских жителей.


В Калининграде работники ведомственной охраны Минтранса России провели учения по отработке действий при попытках проникновения посторонних лиц в зону, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 21:48, 04.01.2026, Россия
40
Под руководством заказчика в отделении «Пионерский» были проведены учения для отработки слаженности действий работников филиала по выявлению и задержанию посторонних лиц при попытке проникновения в зону транспортной безопасности.


День Села, ЗЮЗИНО, 21:44, 04.01.2026, Россия
48
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:11, 28.12.2025, Россия
563
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия
671
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:09, 26.12.2025, Россия
401
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 11:46, 26.12.2025, Россия
103
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия
117
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100