ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Топовые дизайнеры интерьеров и архитекторы России, мастер-классы для строителей: в Пятигорске пройдет «Северокавказский форум архитектуры, строительства и дизайна»

28 января 2024 года в Пятигорске в торгово-выставочном комплексе «ПАЗЛ» состоится «Северокавказский форум архитектуры, строительства и дизайна».
Уникальный проект в нашем регионе, который соберет на одной площадке близких по духу и деятельности профессионалов индустрии строительных и отделочных материалов, мебели, декора, архитектуры и дизайна.
Мероприятие откроет эффективную площадку для дискуссий и обучения, а также предоставит возможность мастерам познакомиться с последними тенденциями, трендами и направлениями отрасли.
Модератором мероприятия станет Сюзанна Дамир, директор по выставочной и конгрессной деятельности Северо-Кавказского федерального университета
Спикерами форума выступят именитые дизайнеры и архитекторы России:
1. Дембовский Виктор - дизайнер, историк архитектуры и дизайна. Член экспертного совета Ассоциации Специалистов Предметного Дизайна. Прошел стажировки в Королевском Колледже Искусств (Лондон) и ENSAD (Париж). С 2009 года преподаёт в профильных вузах и профессиональных школах дизайна.
2. Окулова Светлана - лауреат и спикер Международного Арт фестиваля QIAF 2022 года в Катаре. Член союза дизайнеров. Основатель студии декора "Искусство жить красиво".
3. Бондарь Ирина - профессор кафедры истории, права и общественных дисциплин СКФУ. Почётный член Российской академии художеств, почетный член ЮНЕСКО, Посол доброй воли ВФФ, лауреат премии мира Гузи за выдающиеся заслуги в области образования, науки и культуры.
4. Уткин Михаил - профессор, директор ВШСД МАРХИ. Член Союза Архитекторов с 1983, вице-президент Международной Ассоциации Союза Дизайнеров, академик МАНПО, корреспондент РАЕН Отделения дизайна и архитектуры, член ТСХР (секция «Архитектурный дизайн»).
5. Бандорина Ксения - российский аналитик дизайна, кандидат искусствоведения, доцент СПГХПА им. А.Л. Штиглица. Преподает в СПГХПА. Член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, член Союза художников России, обладатель медали Женщина в дизайне", обладатель Почетного знака "За заслуги в развитии дизайна".
6. Симонова Анна - профессиональный спикер, основатель и руководитель RAD ACADEMY, дизайнер интерьера, продюсер. Член Ассоциации Спикеров СНГ, спикер GSF (Global Speakers Federation).
Объединяя лучших, Северокавказский форум станет продуктивной платформой экспертного взаимодействия.
На мероприятии также будет презентован уникальный проект Арт Кластера, который станет в СКФО центром сотрудничества лучших мастеров индустрии строительных и отделочных материалов, мебели, декора, архитектуры и дизайна.
В день мероприятия для участников форума и жителей региона пройдут обучающие семинары по строительству, ремонту и обустройству дома с полезными советами и ценными рекомендациями от экспертов.
Лучшие производители проведут мастер-классы с презентацией новинок, которые еще не представлены широкой публике. Посетители смогут лично попробовать в деле инструменты и оборудование.
Место проведения выбрано неслучайно: именно в этот день 28.01.2024 состоится торжественное открытие ТВК «ПАЗЛ» - первого и самого большого в СКФО комплекса, который объединил под одной крышей всё, что нужно для создания уютной и стильной обстановки. Всё для ремонта, отделки, интерьера и дизайнерских решений!
Для гостей праздника подготовлена яркая праздничная программа, скидки, розыгрыши и подарки.
Дата проведения: 28 января 2024 года.
Место проведения: ТВК «ПАЗЛ» г. Пятигорск, ул. Кисловодское шоссе, д. 22
Программа мероприятия:
• 10:00 — Начало работы форума;
• 10:00 - 12:00 — Обучающие семинары, мастер-классы производителей;
• 12:00 - 13:00 — Праздничная программа;
• 13:00 - 14:00 — Торжественное открытие ТВК «ПАЗЛ», розыгрыш призов;
• 14:00 - 14:30 — Фуршет;
• 14:30 - 17:30 — Лекции и мастер-классы именитых дизайнеров и архитекторов;
• 17:30 — Завершение работы форума.
Официальный сайт: https://puzzle-online.ru/
Получить дополнительную информацию о форуме:
Телефон: 8(928)005-37-80
Почта: info@puzzile-online.ru

Контактное лицо: Елена Кащаева (написать письмо автору)
Компания: ТВК "ПАЗЛ" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:07, 18.01.2024
Количество просмотров: 146
Страна: Россия

Технологии, которые выручают, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 19:10, 30.03.2025, Россия
200
На выставке в Нижнем Новгороде были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


Компания ФДА Компани представила новый бренд Easy 42 Busy на ChemiCos 2025, ФДА КОМПАНИ, 14:35, 28.03.2025,
203
На международной выставке ChemiCos, прошедшей 18-20 марта 2025 года, российское контрактное производство ФДА Компани представило новый бренд уходовой косметики Easy 42 Busy с интересным концептом.


Студент Алтайского ГАУ передал в музейный фонд вуза артефакты эпохи послевоенного СССР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:20, 28.03.2025, Россия
28
Сегодня, 26 марта, студент 1 курса Факультета ветеринарной медицины Никита Копальчев передал в фонд «Музея истории Алтайского государственного аграрного университета» семейные реликвии


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 12:48, 25.03.2025, Россия
254
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 12:45, 25.03.2025, Россия
137
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


Книга «Фарфор российских императоров XVIII – начала XX века. Из коллекции Екатерины Бородиной. Избранное», artgalera, 14:40, 24.03.2025,
232
Издание было торжественно презентовано в пространстве АО «Императорский фарфоровый завод» в Санкт-Петербурге.


Производители удивят незрячих людей новыми технологиями, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 11:30, 22.03.2025,
231
26 марта впервые в Нижнем Новгороде состоится выставка оборудования и гаджетов, которые помогают решать повседневные задачи, учиться и работать тотально незрячим людям.


Цветотерапия весны: новые витрины «Невского центра» вдохновлены самоцветами, Невский Центр, 20:21, 21.03.2025, Россия
37
Специально для тех, кто устал от серых зимних будней и цветового авитаминоза, ТК «Невский центр» представил обновленные витрины сезона «Весна 2025». В этом году они превращаются в настоящие арт-объекты, вдохновленные магией самоцветов. Яркие и глубокие оттенки, перекликающиеся с природой, искусством и историей, создают атмосферу весеннего обновления и пробуждают воображение.


Галэкс на выставке образовательных технологий MMCO.EXPO-2025, Галэкс, 20:19, 21.03.2025, Россия
36
В начале марта Галэкс посетил выставку-форум образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений «Московский международный салон образования»


77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:05, 20.03.2025, Россия
195
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100