 |
Семейный просмотр мультфильма «100% волк». Кинопоказ в ТРЦ «Нора»
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 января в 18:00 на цокольном этаже пройдёт кинопоказ мультфильма «100% волк». Зрителям будет предложен бесплатный сладкий попкорн и удобные посадочные места. – Уважаемые посетители ТРЦ «Нора», приглашаем вас на захватывающий детский кинопоказ. Это идеальная возможность для всей семьи провести время вместе, наслаждаясь яркими и захватывающими приключениями. У нас есть комфортные мягкие пуфики, чтобы дети могли наслаждаться фильмом и отдохнуть, – обращается к посетителям Юлия Шумилова, директор по связям с общественностью ТРЦ «Нора». – Приходите на наш детский кинопоказ, и ваши дети смогут провести время в обществе своих любимых героев и ощутить настоящую волшебную атмосферу. Мы гарантируем, что это будет незабываемое событие, наполненное смехом, радостью и яркими впечатлениями. Юные зрители при просмотре мультфильма узнают невероятную историю волка Фредди Люпина. В день своего 13-летия наследник гордой семьи оборотней должен впервые превратиться в свирепого волка. Но что-то пошло не так, и из Фредди получился маленький розовый пудель. Он попадает в питомник для бездомных собак, где знакомится с бродягой Бетти, пытается совершить побег и доказать своим сородичам, что в душе он на 100% волк. В мультфильме будет множество неожиданностей и оглушительных поворотов: друзья обернутся врагами, а недавние злодеи станут верными товарищами. Само приключение полно ярких моментов с погонями, организацией побега и запоминающимися столкновениями с многочисленными противниками.
Зрители будут наблюдать за тем, как всю жизнь готовящийся стать серьезным волком Фредди Люпин, вынужден привыкать к собачьим инстинктам.
После просмотра кинофильма можно отправиться всей семьёй на шопинг, успейте попасть на зимнюю распродажу, а также насладиться приятной атмосферой фуд-корта ТРЦ «Нора».
Кинопоказы в торгово-развлекательном центре «Нора» проходят два раза в месяц. С расписанием показов можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте торгового центра.
Контактное лицо: Пресс-служба торгово-развлекательного центра «Нора» (написать письмо автору)
Компания: Торгово-развлекательный центр «Нора» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:50, 10.01.2024
Количество просмотров: 426
Страна: Россия
| Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия |
153 |
| Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях:
Современные технологии – 1 место
Профессиональный рост – 1 место
Карьерный рост – 1 место
Отношения с коллегами – 1 место |
 |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 17:32, 20.02.2026, Россия |
209 |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
 |
| В Томской ВК-2 выбрали лучшую швею, УФСИН России по Томской области, 21:43, 13.02.2026, Россия |
73 |
| В образовательном учреждении № 286, расположенном на территории Томской ВК-2, состоялся конкурс профессионального мастерства среди несовершеннолетних осужденных, обучающихся по профессии «Швея». |
 |
|
 |