 |
В декабре московские девелоперы делают скидки до 25% на новостройки бизнес-класса
Специалисты департамента аналитики и консалтинга компании VSN Group проанализировали предновогодние акции девелоперов. У покупателей есть возможность купить со скидкой новое жилье, машино-места, кладовые и даже выиграть квартиру. В декабре 2023 года спецпредложения для покупателей делает 21 застройщик жилья. Большинство акций распространяются на выделенный, не раскрываемый в описаниях акции пул объектов, а максимальный размер скидки составляет 25%.
Три девелопера анонсируют подарки разной ценности. Компания «Самолет» при покупке квартиры до конца года делает улучшенную отделку. Застройщик «Бэсткон», кроме скидки до 25% на выделенный пул, дарит покупателям трехкомнатных квартир машино-место. Испытать удачу предлагает «Абсолют Недвижимость» – компания разыгрывает призы для тех, кто пройдет новогодний квест на её сайте, заодно изучив предложение с отделкой. Застройщик также анонсирует скидки от 9% до 25%.
Максимальный дисконт предложили еще 5 компаний: «Центр-Инвест» до 25% в ЖК «Фестиваль парк 2», «Гранель» до 24% при покупке квартир в ЖК MYPRIORITY Basmanny, MYPRIORITY Dubrovka и MYPRIORITY Paveletskaya. 20% дисконт предлагают компании MR Group, Sun Development (для проекта Monodom Lake) и «ФСК».
Наиболее популярный размер декабрьских скидок составляет 15%, их предлагают на избранные лоты компании «Крост», Группа «Аквилон», ГК «А101», СЗ ТПУ «Технопарк», а также девелоперы Optima Development для проекта Prime Park и St Michael для ЖК «Зорге 9».
Проранжировали скидки и добавили акционный пул с 12% дисконтом по ряду проектов уже упомянутые выше компании MR Group и «Гранель». До 10% от стоимости могут сэкономить покупатели новостроек от Группы «ЛСР», клиенты «Донстрой», выбравшие квартиры в проектах «Остров», «Символ», «Событие» и «Сердце Столицы», а также покупатели проекта Ahead от застройщика Vos'hod и последних лотов Monodom Family от Sun Development.
Новогодними предложениями девелоперы «подогревают» и определенные группы клиентов. Так, скидку 7% на пул двухкомнатных квартир в проекте Stories делает October Group. Партнерскую акцию проводит Tekta Group – при выборе объекта или на сделке по проекту Twelve девелопер делает скидку клиентам горнолыжного комплекса «КАНТ». Региональных клиентов 5% скидкой привлекает ГК «А101», в случае если они прописаны на улице-тезке одного из адресов проектов девелопера. Стимулируют темпы реализации нежилых кв. метров в своих шести ЖК Level Group. Девелопер предлагает различные комбинации скидок в проектах «Level Мичуринский» (этапы 1 и 2), «Level Причальный», «Level Бауманская», «Level Нагатинская», «Level Селигерская» и «Level Южнопортовая» – 2% на кладовые, от 100 тыс. рублей на стандартные до 300 тыс. рублей на семейные машино-места.
«Декабрьские скидки становятся хорошим стимулом для быстрого выхода на сделку и ориентированы на лояльных клиентов, которые могут рассмотреть альтернативный метраж из акционного пула или не откладывать покупку машино-места. В этом году девелоперы удивили щедрыми дисконтами до 25%, а компания INGRAD решила даже разыграть квартиру», – прокомментировала стратегии девелоперов генеральный директор VSN Group Яна Глазунова.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: VSN Group (все новости этой организации)
Добавлен: 21:54, 27.12.2023
Количество просмотров: 312
Страна: Россия
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
256 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
| TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия |
188 |
| Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным. |
|
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия |
88 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
|
 |