 |
ДОМ.РФ реализовал на торгах бывший учебный центр Росавтодора в Ярославле
ДОМ.РФ реализовал на торгах бывший учебный центр Росавтодора в Ярославле ДОМ.РФ подвёл итоги аукциона по продаже бывшего учебного центра Росавтодора во Фрунзенском районе Ярославля. В состав комплекса входят участок площадью 1,2 га, а также здания и сооружения общей площадью 3 тыс. кв. м. В торгах приняли участие две местных компании. Победителем аукциона стал завод «Ангстрем».
Победитель аукциона предложил 104,83 млн рублей при начальной цене лота в размере 53,72 млн.
Имущественный комплекс находится по адресу: ул. Пожарского, д. 15. Окружение представлено частными жилыми домами, производственно-складской застройкой и гаражами. По соседству — комбинат продуктов питания, фармацевтическая фабрика, мясоперерабатывающий комбинат, пассажирское автотранспортное предприятие. Ближайшие магистрали — Московский и Фрунзенский проспекты.
Остановка общественного транспорта «Учебный комбинат» находится непосредственно рядом с объектом. Расстояние до автомобильного вокзала составляет 2,3 км. До железнодорожного вокзала — 2,6 км, до речного порта — 6,3 км, до центра Ярославля — около 3 км.
ДОМ.РФ ведёт активную деятельность по развитию неиспользуемых федеральных земель и объектов в Ярославской области. В сентябре на аукционе был реализован имущественный комплекс в Угличе. За лот в составе участка 0,2 га и здания площадью 247,4 кв. м победитель торгов предложил 5,52 млн рублей при начальной цене 3,21 млн.
Справочно:
Дополнительная информация и инструкции по подаче заявок на участие в торгах размещены на официальном сайте ДОМ.РФ в разделе «Список торгов». Детали можно уточнить, позвонив по указанным на сайте телефонам, а также в телеграм-канале «Земля.ДОМ.РФ. Аукционы. Коммерческая недвижимость».
Контактное лицо: Пресс-служба АО «ДОМ.РФ» (написать письмо автору)
Компания: АО "ДОМ.РФ" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:02, 13.12.2023
Количество просмотров: 279
| Архитектурный код станет «рекламой» России в мире, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 28.10.2026, Россия |
31 |
| Единый архитектурно-градостроительный код страны может стать своеобразной «рекламой России и витриной» ее достижений во всем мире. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский на заседании Коллегии Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при НЦ «Россия». |
|
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия |
73 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
|
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
243 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
|
 |