ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем к участию в XIX Всероссийском конкурсе «Правовая Россия»

12 декабря, в День 30-летия Конституции Российской Федерации, стартовал XIX Всероссийский конкурс «Правовая Россия», организованный Российской ассоциацией правовой информации ГАРАНТ при поддержке Совета судей РФ. Ежегодно в профессиональном соревновании пробуют свои силы тысячи специалистов в области права и экономики, а также журналисты и учащиеся вузов.
В предыдущем конкурсе его участниками стали около 13 тысяч человек, что говорит о высокой востребованности и важности мероприятия, которое позволяет претендентам на победу проявить свои умения, знания и опыт. Как отметил президент Евразийского патентного ведомства Григорий Ивлиев: «Для юриста этот конкурс самый престижный. И то, что участники представили членам жюри свое мнение, – это шаг к успешной юридической карьере. Сам факт участия – это шаг!» А заведующий кафедрой гражданского права юридического факультета МГУ Евгений Суханов подчеркнул: «Конкурс «Правовая Россия» выявляет великолепных профессионалов, которые нужны стране».
В этом году доступны одиннадцать номинаций, девять из которых относятся к отраслям права. Для студентов вузов, обучающихся на юридических и экономических факультетах, а также представителей журналистской профессии, работающих в редакциях средств массовой информации, предусмотрены отдельные испытания – «Правовая надежда России» и «СМИ за правовую Россию».
Задание отборочного тура представляет собой тест из 15 специальных вопросов. На каждый из них предлагается несколько вариантов ответа. Участникам, прошедшим отборочный этап, в основном туре организаторы предложат практические задачи – кейсы, на которые необходимо дать развернутый ответ. Согласно Положению о конкурсе, участнику предоставляется возможность выбора двух номинаций, наиболее соответствующих его опыту и навыкам. По правовым номинациям отборочный тур продлится до 28 февраля 2024 года. Основной тур пройдет с 6 марта по 7 апреля 2024 года, а регистрация участников-журналистов и отправка работ продолжится до 15 марта 2024 года.
Уровень профессиональных знаний традиционно определят члены Научно-экспертного совета и жюри. Подведение итогов и торжественное награждение победителей и лауреатов с вручением почетных дипломов и ценных призов состоится в Москве в конце мая 2024 года. Подробная информация об условиях участия размещена на сайте www.garant.ru/konkurs.

Контактное лицо: Роман Ларионов (написать письмо автору)
Компания: Компания "Гарант" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:52, 12.12.2023
Количество просмотров: 167
Страна: Россия

Рынок облачных услуг в России вырастет на 30% в 2025 году, ДатаРу, 20:41, 08.03.2025, Россия
187
Темпы роста рынка облачных решений в России составят около 20-30% по итогам года, прогнозирует «DатаРу Облако», разработчик высокотехнологичной платформы на базе независимых ЦОДов.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: российский рынок ERP в 2025 г. стабилизируется, НЦК ИСУ, 20:41, 08.03.2025, Россия
185
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), российский рынок ERP-систем в 2024 г. вырос на 10-12%. В будущем году ERP-рынок в России замедлит рост и стабилизируется.


КомьюнитиТех: цифровой ассистент Ева сократит выполнение рутинных задач у комьюнити-менеджеров до 60%, Community.tech, 20:41, 08.03.2025, Россия
190
Компания «КомьюнитиТех» расширяет функциональность платформы для участников сообществ и запускает бета-версию виртуального ассистента Евы.


В Hybrid Platform представили улучшенный функционал массового редактирования рекламных кампаний, Hybrid, 20:41, 08.03.2025, Россия
189
В Hybrid Platform стала доступна обновленная версия инструмента для массового редактирования рекламных кампаний. Он позволяет вносить изменения сразу в несколько рекламных кампаний бренда, упрощая и ускоряя процесс управления рекламой.


«Сенсор-Тех» и «Наносемантика» в рамках технологического партнерства создали чат-бота с встроенным 3D-сурдопереводчиком, Наносемантика, 19:02, 05.03.2025, Россия
269
Некоммерческая организация и ИТ-компания «Сенсор-Тех» создала интеллектуального чат-бота с встроенным виртуальным сурдопереводчиком Дашей для инклюзивного центра «Теплый контакт», основными сотрудниками которого являются незрячие специалисты. ГК «Наносемантика» выступила технологическим партнером проекта.


Совместное решение «Такском» и «ДоксВижн» для эффективного ЭДО, Такском, 18:48, 05.03.2025, Россия
111
Компания «Такском», разработчик инновационных IT-решений для цифровизации бизнеса, активно расширяет сотрудничество с вендорами, чтобы обеспечить бесшовную интеграцию своих продуктов с программным обеспечением клиентов


Вебинар: Себестоимость и ценообразование в 1С:ERP, ООО "Цифровизация производства", 18:47, 05.03.2025,
148
Не знаете точную себестоимость произведенного товара? Себестоимость рассчитывается приблизительно? По какому методу её калькулировать? Как это оформить в 1С?


Галэкс подтвердил партнерский статус от «Базальт СПО», Галэкс, 18:44, 05.03.2025,
43
«Галэкс» продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2025 год.


Галэкс повысил партнерский статус по решениям Р7, Галэкс, 18:44, 05.03.2025,
41
Галэкс повысил партнерский статус по решениям Р7 и стал авторизованным партнером второго уровня.


MONT и Xello начнут продвигать первую российскую систему киберобмана, MONT, 21:35, 04.03.2025, Россия
124
Группа компаний MONT расширяет свою линейку решений информационной безопасности и в рамках соглашения с компанией Xello включила в продуктовый портфель отечественную платформу Xello Deception.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100