ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Нижнем Новгороде отметят День морской пехоты

27 ноября вся страна будет отмечать годовщину создания морской пехоты России. В Нижнем Новгороде по традиции этому событию будет посвящён ряд мероприятий.
Начнутся празднования с автопробега по памятным местам Нижнего Новгорода, который стартует в 9:00 по московскому времени 25 ноября от Парка Победы (набережная Гребного канала). По пути следования колонна совершит остановку у памятника Петру I – основателю российского флота; участники посетят также кафедральный собор во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского – покровителя Сухопутных войск и Морской пехоты Военно-Морского Флота; возложат цветы к мемориальной доске герою Советского Союза Николаю Дмитриевичу Фильченкову, установленной в 2015 году на здании нижегородского ЦУМа по инициативе Нижегородской областной общественной организации ветеранов морской пехоты «Варяг» при поддержке кинокомпании «Союз Маринс Групп», а также посетят памятник герою Советского Союза Евгению Александровичу Никонову в Московском районе.
В традиционном автопробеге примут участие морские пехотинцы Нижнего Новгорода и области, их семьи, а также неравнодушные жители города. Организатором мероприятия выступает Нижегородская областная общественная организация ветеранов морской пехоты «Варяг» при участии «Союза Маринс Групп». Финальной точкой следования автоколонны станет клуб «Партизан», где участники пробега сразятся в спортивно-тактическом пейнтболе. Вместе с ветеранами морской пехоты в игре примут участие и воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера». В этот же день «пантеровцы» выступят перед учениками общеобразовательной школы №170 с показательными выступлениями.
Непосредственно в день праздника, 27 ноября, ветераны морской пехоты проведут урок мужества для участников городского военно-патриотического объединения «Пост №1». О своём жизненном пути постовцам расскажут ветеран морской пехоты, майор Константин Караванцев; капитан I ранга, командир 270 радиостанции «Голиаф» Военно-морского флота Российской Федерации Николай Батанов; председатель Нижегородской областной общественной организации ветеранов морской пехоты «Варяг» Александр Андреев. Кроме этого, на мероприятии продемонстрируют фильм о кавалере Ордена Мужества, старшем матросе морской пехоты Андрее Сошелине, который погиб при исполнении боевой задачи в ходе первой чеченской кампании.
По завершении урока мужества состоится ритуал принятия торжественной клятвы постовца на Посту №1 у Вечного огня в Нижегородском кремле. А юные воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» получат звание курсантов.
Традиционный турнир по спортивному и боевому самбо среди воспитанников спортивных школ области, военно-спортивных и патриотических объединений города, посвященный годовщине создания морской пехоты России, пройдёт 10 декабря в ФОКе «Заречье».
Подвиг морских пехотинцев во славу Родины будет жить в веках. Девиз морских пехотинцев «Где мы, там – победа!» соответствует их делам и поступкам. Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравляет всех россиян с наступающим Днём морской пехоты России!



Контактное лицо по организации и проведению мероприятий:
Сергей Юдин +7 915 952 34 33

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:34, 24.11.2023
Количество просмотров: 342
Страна: Россия

В Домодедово откроется первый ресторан "Тануки", TanukiFamily, 02:56, 26.04.2024, Россия
36
Первый в Домодедово ресторан "Тануки" откроется 26 апреля.


Известная сеть отелей Cinnamon Hotels & Resorts открывает прямое бронирование отдыха на Мальдивах со специальными предложениями для россиян, Cinnamon Hotels & Resorts, 02:23, 26.04.2024,
47
Мале, Мальдивы - Апрель 19, 2024 - Cinnamon Hotels & Resorts открывает прямое бронирование отдыха из России на Мальдивах. В честь этого гостям становятся доступны бонусы и спецпредложения, а также повышенное внимание со стороны принимающего менеджера, который готов ответить на все вопросы туристов и помочь с выбором оптимального формата отдыха.


Свадьба мечты в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 01:37, 26.04.2024, Россия
41
В этом году ранняя весна особенно радует гостей и жителей Ростова-на-Дону своим теплом, ароматом цветущей вишни и ярким южным солнцем. Она наполнена романтикой, светлыми эмоциями, улыбками и смехом. Это потрясающее время для молодожёнов, чтобы устроить свадьбу мечты!


Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК «НЕБО», ТРК «Небо», 00:41, 26.04.2024, Россия
56
20 апреля в ТРК «‎Небо» состоится большой праздник «День дружбы с Familia». С 13:00 до 20:00 у главной сцены и в магазине Familia гостей комплекса будет ожидать насыщенная программа: лекции и мастер-классы от стилистов, зона кастомизации, фотозона, викторины о шопинге и розыгрыши призов, главным из которых станет смартфон Samsung.


Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
396
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
378
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
45
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
228
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
150
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
47
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100