ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Regions Development познакомил московских брокеров с преображением района Преображенское

10 октября компания Regions Development провела иммерсивный завтрак с дискуссионным public talk «Преображение вдохновляет» о районе Преображенское для брокеров ведущих агентств недвижимости, занимающихся реализацией премиальных проектов
В формате обсуждения участники смогли познакомиться с новыми точками роста района Преображенское и первыми увидеть будущие фасады танцующих башен премиального проекта «Преображенская площадь», которые станут архитектурной доминантой интеллигентного московского района. Для гостей также была организована экскурсия по району Преображенское, где гиды рассказали много интересных фактов об исторической значимости места и его окрестностей. В финале гости еще раз насладились всеми осенними красотами востока столицы со 140-метровой высоты колеса обозрения «Солнце Москвы», которое также построила компания Regions Development.
Темой public talk от Regions Development «Преображение вдохновляет» стала дискуссия о преображении исторического московского района в новую премиальную городскую локацию. В ходе встречи у гостей была возможность узнать о богатой истории района Преображенское, окружающих его «зеленых легких» Москвы, транспортном развитии, и, конечно, первыми познакомиться с новой очередью премиального проекта “Преображенская площадь”.
«Стратегия нашей компании – это комплексное освоение территорий, открытие новых локаций, наполнение их правильной инфраструктурой для того, чтобы создавать и развивать новую среду обитания, комфортную для наших резидентов. Район Преображенское окружен зелеными парками, имеет много образовательных центров. Он наполнен историей, интеллигентностью и камерностью. Появление здесь премиального жилого проекта с выразительной авторской архитектурой, инфраструктурой и благоустройством востребовано местными жителями, которые составляют значительную часть покупателей нашего жилого комплекса «Преображенская площадь», — отметила в своём выступлении Лилия Арцибашева, коммерческий директор Regions Development.
Михаил Махов, руководитель отдела консалтинга компании “Метриум”, рассказал о трендах на рынке жилья в районе Преображенское, динамике цен, устойчивом спросе на квартиры в локации и перспективе его роста.
Большое внимание участники public talk уделили архитектурному облику второй очереди жилого комплекса “Преображенская площадь”. Архитектурную концепцию проекта представил Александр Чвилев, главный архитектор мастерской ATRIUM. Это современная, динамичная городская эстетика, а авторские архитектурные решения добавляют облику зданий узнаваемости и выразительности. Эффект будто «танцующих» зданий достигается за счет пластики объемов и оригинальной проработки фасадов.
После презентации гости брокер-тура смогли лично убедиться в особенности и камерности района Преображенское. Для всех желающих гиды провели экскурсию по знаковым объектам локации. Гости узнали, что стены исторических построек района за несколько веков стали свидетелями постановок придворного театра, собраний боярской думы, активного развития культуры, образования и промышленности и даже местом зарождения российского флота и армии. Ведь именно здесь провел юные годы Петр Великий, пуская свои первые кораблики на реке Яуза. В другую эпоху неподалеку жил и работал гениальный конструктор Сергей Павлович Королёв - его небольшой домик брокеры также увидели во время экскурсии.
Финальной точкой стала воздушная прогулка на самом большом колесе обозрения в Европе и одном из самых высоких в мире - «Солнце Москвы», принадлежащем Regions Development. Гости смогли насладиться прекрасными видами любимого города, послушать авторскую экскурсию и на несколько секунд оказаться на высоте 140 м.
Мероприятие посетили более 40 представителей профессиональных агентств недвижимости и индивидуальные брокеры, работающие в премиальном сегменте. Участники могли пообщаться с представителями компании Regions Development, задать необходимые вопросы и получить развернутые ответы.
Премиальный жилой комплекс “Преображенская площадь” строится в Восточном административном районе Москвы Преображенское. Первая очередь состоит ‎735 квартир площадью от 43 до 120 кв. метров. Вторая очередь премиального ЖК «Преображенская площадь» состоит из 6 среднеэтажных корпусов высотой от 10 до 16 этажей, в которых спроектирована 1291 квартира площадью от 28 до 154 кв.м.
Жилой комплекс отличает удобное расположение (три минуты ходьбы до станции метро «Преображенская площадь», восемь минут езды на автомобиле до Садового кольца), неплотная застройка, низкая этажность (от 6 до 17 этажей), высокие потолки (до 3,5 м) и лаконичная современная архитектура. В составе жилого комплекса — закрытый от посторонних благоустроенный двор, подземный паркинг. На первых этажах будет все необходимое для удобства горожанина — минимаркеты, рестораны, кофейни, службы быта, салон красоты. В составе жилого комплекса — инновационная школа с IT-полигоном на 430 мест и детский сад, рассчитанный на прием 200 детей.

Контактное лицо: JanaSilver (написать письмо автору)
Компания: Regions Development (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 25.10.2023
Количество просмотров: 171
Страна: Россия

«Теневой покупатель»: назвали важные категории людей, на которые все чаще ориентируются застройщики Москвы, PLUS Development, 00:01, 06.08.2026, Россия
31
В компании PLUS Development проанализировали портреты покупателей новостроек в Москве и собрали топ-5 категорий, которые, будучи не очень заметными на рынке, все же формируют устойчивый и часто - хорошо прогнозируемый спрос.


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 07:14, 05.08.2026, Россия
37
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:56, 03.08.2026, Россия
161
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
289
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
50
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
47
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
57
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
634
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
802
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
116
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100