|
|
 |
|
|
 |
Сервисные локомотивные депо Восточного полигона готовятся к зимнему периоду
18-19 октября в филиале «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» состоялось совещание по подготовке к работе в зимних условиях сервисных локомотивных депо (СЛД) Восточного полигона под председательством первого заместителя генерального директора по цифровой трансформации и проектному управлению ГК «ЛокоТех» Сергея Лянгасова. В обсуждении рассматриваемых вопросов приняли участие заместители генерального директора «ЛокоТех» Вадим Зайцев (по организационному развитию и персоналу), Александр Лысяков (по деповским ремонтам), Владимир Ветошко (по коммерческой деятельности). С докладами выступили директора филиалов Восточного полигона Вячеслав Абрамов (филиал «Красноярский), Роман Клиомфас («Восточно-Сибирский»), Дмитрий Потемкин («Забайкальский»), Олег Балакин («Дальневосточный»), а также представители заводов АО «ЖДРМ» в лице первого заместителя директора УУЛВРЗ (Улан-Удэ) Евгения Червочкина и коммерческого директора УЛРЗ (Уссурийск) Андрея Тюрчева. В рамках совещания обсуждались вопросы выполнения организационно-технических мероприятий с учетом опыта прошлых лет, а также возможности обеспечения запасом линейного оборудования, организации работы сетевых ПТОЛ, выполнения мероприятий по повышению качества сервисного обслуживания и ремонта локомотивов, выполнения спецификаций по ремонту линейного оборудования для СЛД Восточного полигона. «Встреча прошла продуктивно, с выяснением практической проблематики и постановкой целей. Такие встречи будут проходить не реже одного раза в квартал, следующая запланирована на 13 декабря, на которой будут подведены итоги по подготовке Восточного полигона к зимнему периоду, а именно, как филиалы выполнили поставленные задачи», – прокомментировал заместитель гендиректора по организационному развитию и персоналу Вадим Зайцев.
Справка: ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава. Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 34 тысячи человек, их силами обслуживаются большая часть парка локомотивов ОАО «РЖД». Одним из опорных филиалов компании является «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис». В него входят 5 СЛД: «Канск-Иланский», «Красноярск», «Абакан», «Ачинск» и «Боготол-Сибирский».
Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 24.10.2023
Количество просмотров: 280
Страна: Россия
| «Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026, |
110 |
| Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции. |
 |
| «Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия |
45 |
| Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|