ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

22-23 ноября в Ташкенте состоится закрытый саммит Retail Strategies Central Asia 2023 для первых лиц розничного бизнеса

Компания myRetailStrategy (https://myretailstrategy.ru), ведущий международный игрок стратегического консалтинга для ритейла на рынке России, Беларуси и Центральной Азии, приглашает руководителей и ключевых лиц розничного бизнеса, FMCG и PHARMA
В эпоху постоянных изменений в розничной торговле, ключевым аспектом успеха становится способность адаптироваться и оставаться впереди. В этом контексте компания myRetailStrategy (https://myretailstrategy.ru), ведущий международный игрок стратегического консалтинга для ритейла на рынке России, Беларуси и Центральной Азии, приглашает руководителей и ключевых лиц розничного бизнеса, FMCG и PHARMA на 2-е ежегодное событие для ритейлеров: закрытый саммит Retail Strategies Central Asia 2023, который состоится 22-23 ноября 2023 года в Ташкенте.

В этом году саммит будет посвящен Стратегическим точкам роста бизнес-моделей розничных компаний и проводится под лозунгом "Leveraging Growth" (Точки роста). Хэдлайнеры мероприятия – спикеры из ведущих европейских сетей ALDI и METRO AG (Германия), впервые в Узбекистане.

Быстро меняющаяся розничная среда и постоянные вызовы, с которыми сталкиваются розничные компании СНГ, открывает множество возможностей для развития бизнеса. Как не ошибиться и найти свою точку для роста? Саммит Retail Strategies Central Asia – это место встречи рациональных идей развития для ведущих розничных лидеров.

Саммит объединит представителей традиционных и онлайн розничных компаний, производителей товаров народного потребления, дистрибьюторов, фармацевтический ритейл, производителей торгового оборудования, IT компаний и других организаций, сотрудничающих с розницей, а также инвесторов и девелоперов.

Первый день саммита, «Стратегическая сессия», будет проводиться в закрытом формате только для собственников, руководителей и ТОП-менеджеров компаний. Этот день включает в себя панельные дискуссии и обмен опытом, представляя кейсы компаний из Центральной Азии, России и Европы. На стратегической сессии будут рассматриваться и обсуждаться опыт и кейсы известных компаний Узбекистана, Европы и России, таких как ALDI, LIDL, METRO, Korzinka, Ishonch, Вкусвилл, Магнит Косметик, Bi1, SPAR, X5, UZUM, UMAI Group и многих других.

Второй день саммита будет включать в себя Бизнес-завтрак, Круглый стол и Практические воркшопы с участием экспертов из Европы. К участию в воркшопах приглашаются коммерческие директора, категорийные менеджеры, руководители отделов логистики и ИТ, а также директора и менеджеры отделов ценообразования.

Саммит Retail Strategies Central Asia 2023 предоставляет участникам уникальные возможности для обмена опытом и делового общения. На мероприятии соберется не более 100 представителей ритейла СНГ и смежных отраслей, создавая рабочее пространство для активного взаимодействия и обучения.

Мероприятие будет проводиться на русском языке с переводом иностранных докладов. Участие в саммите платное.

Retail Strategies Central Asia 2023 - это не только возможность обмена знанием и опытом, но и шанс для розничных предпринимателей стран СНГ оставаться впереди и правильно воспользоваться новыми возможностями для роста.

Для получения более подробной информации о программе конференции, спикерах и условиях участия, посетите официальный сайт конференции www.retaildaysasia.com.

Контактное лицо: Елена Александровна Авдошина (написать письмо автору)
Компания: myRetailStrategy (все новости этой организации)
Добавлен: 22:58, 23.10.2023
Количество просмотров: 289
Страна: Казахстан

Особенности ведения бизнеса с Китаем: практические советы для российских предпринимателей, Российско-Китайская Палата, НИУ ВШЭ, 12:04, 06.09.2025, Россия
301
Российско-Китайская палата совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) проводит 17–18 сентября 2025 года в Москве очную практическую конференцию "Особенности ведения бизнеса с Китаем: практические советы для российских предпринимателей"


Международный форум СнабТех'25 состоится в Сочи, ООО "Технологии снабжения", 15:30, 05.09.2025,
115
10–11 ноября в Сочи в деловом пространстве отеля Pullman пройдет VI Международный форум СнабТех'25 «Формула будущего: снабжение, технологии, компетенции».


Литература в метавселенных: как книги обретают цифровую жизнь, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 22:42, 03.09.2025, Россия
208
3 сентября в рамках форума впервые прошла панельная дискуссия на тему литературы и её будущего под названием «От Толстого к метавселенным: будущее литературы в цифровом мире».


Производственный персонал 2025, InterForum, 16:41, 02.09.2025, Россия
267
IV Всероссийский форум по комплексному управлению производственным персоналом пройдет в Москве 02 - 03 октября 2025 года


XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section Workshop-2025, Студланс, 16:38, 02.09.2025, Россия
191
XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section Workshop-2025


От проблем миграции к готовым решениям: Галэкс представил практический опыт на ТЕХНОПРОМ-2025, Галэкс, 16:25, 02.09.2025, Россия
190
Галэкс представил на форуме «ТЕХНОПРОМ-2025» успешные кейсы импортозамещения, рассказал об обновлениях российского ПО для образования и провел индивидуальные консультации по вопросам миграции


С 5 по 12 октября 2025 года пройдет агропромышленная бизнес-миссия регионов России в Италию., Фонд развития Краснодарского края, 18:46, 30.08.2025, Россия
195
БИЗНЕС-МИССИЯ в ЕВРОПУ. МИЛАН.


Представители Уральского ГАУ на главном форуме селекционеров и семеноводов России, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 18:50, 30.08.2025, Россия
276
Делегация в составе ведущих ученых Уральского государственного аграрного университета под руководством ректора Ольги Лоретц 20–21 августа приняла участие во II Всероссийском форуме селекционеров и семеноводов «Русское поле — 2025» в Казани


Эксперт «АНТ-ЦС» выступил с докладом на конференции о цифровой трансформации промышленности в Минске, «АНТ-ЦС», 18:48, 30.08.2025, Белоруссия
234
Василиса Азарова, владелец продуктов в «АНТ-ЦС» выступила с докладом на конференции для промышленных предприятий Беларуси. В мероприятии, организованном компанией Noventiq Беларусь под эгидой Министерства промышленности Беларуси, приняли участие около 150 предствителей белорусских предприятий из разных отраслей — руководители организаций, ИТ-директора, главные инженеры, начальники производства и отделов по цифровизации.


АРМЕТ на Слёте аниматоров 2025 объединяет креативные индустрии, Ассоциация участников рынка метавселенных, 17:40, 28.08.2025,
104
Ассоциация участников рынка метавселенных (АРМЕТ) реализует обширную программу по развитию креативных индустрий в рамках партнерства с крупнейшим событием в области анимации, метавселенных и цифровых технологий, собравшее более 500 участников: аниматоров, представителей индустрии игр и кино, экспертов по виртуальным продакшенам и преподавателей профильных вузов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100