|
|
 |
|
|
 |
Китай и Юго-Восточная Азия: новые возможности международного сотрудничества для бизнеса
12-13 ноября 2026 года | Онлайн-конференция
Как находить партнёров в Азии, изучать новые рынки и развивать международные проекты - не выезжая из своего города? 12-13 ноября 2026 года | Онлайн-конференция Как находить партнёров в Азии, изучать новые рынки и развивать международные проекты - не выезжая из своего города?
Приглашаем на онлайн-конференцию о возможностях делового сотрудничества с Китаем и странами Юго-Восточной Азии. В центре внимания - практические вопросы выхода на новые рынки, поиска партнёров и выстраивания международных связей.
В программе: - возможности для бизнеса в Китае и странах Юго-Восточной Азии; - поиск партнёров и развитие международного сотрудничества; - особенности деловой культуры и переговоров; - практические кейсы и новые форматы взаимодействия; - перспективы совместных проектов в производстве, технологиях и услугах.
Онлайн-формат позволит подключиться из любого города и региона — без затрат на дорогу и проживание/ Запросить условия участия можно по почте Уважаемые участники конференций Российско -Китайской Палаты! Мы создали закрытый Экспертный клуб РКП — Telegram-пространство для участников наших конференций и ведущих экспертов, спикеров и специалистов по ВЭД. Что будет в клубе? — возможность задать вопрос эксперту и получить ответ напрямую; — обмен опытом, идеями и профессиональными предложениями; — новые деловые контакты и возможности для сотрудничества; — информация о проектах и мероприятиях; — общение с людьми, которые действительно работают в сфере ВЭД. Это не просто информационный канал. Мы хотим создать профессиональное сообщество, где можно не только получать информацию, но и находить людей, с которыми интересно и полезно работать. Клуб закрытый. Вход — только через модератора. Если Вы хотите стать участником клуба, напишите нам и мы пришлем Вам ссылку на подключение. Будем рады продолжить наше общение уже в новом формате! Также, хотим сообщить Вам, что в ноябре и декабре 2026года мы проводим новые Онлайн конференции: 12-13 ноября "Китай и Юго-Восточная Азия: новые возможности международного сотрудничества для бизнеса" 17-18 декабря «Китай без иллюзий: Практикум для бизнеса»
Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: ООО РС ЭКСПО (все новости этой организации)
Добавлен: 22:58, 21.10.2026
Количество просмотров: 25
Страна: Россия
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 22:13, 04.10.2026, Россия |
243 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
| В Барнауле прошла юбилейная встреча полиграфистов «Отпечаток», Галэкс, 22:10, 04.10.2026, Россия |
185 |
| 10 сентября в Барнауле прошел юбилейный «Отпечаток» — ежегодная встреча владельцев и руководителей типографий. Мероприятие объединило представителей полиграфического бизнеса из разных регионов Сибири, которые приехали обсудить отраслевые задачи, увидеть технику в работе и обменяться опытом. |
 |
| IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:08, 28.09.2026, |
261 |
| В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|