 |
Федеральный Девелоперский форум пройдет 25 октября в Москве
Девелоперский форум – ежегодное событие, где специалисты могут не только делиться своим мнением и экспертизой, но и вступить в диалог с властью, топ-менеджментом ведущих девелоперов и банков. Организатор — Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. При поддержке Минстрой России. Формат мероприятия нацелен на максимально эффективную коммуникацию между всеми участниками форума, чтобы каждый мог получить ответы на свои вопросы. В этом году форум пройдет 25 октября на площадке Цифрового делового пространства.
В 2023 году в деловой программе примут участие более 70 спикеров в 9 насыщенных сессиях, ожидается более 600 участников из 60+ городов России и стран СНГ.
Первый день форума начнется с обращения заместителя Председателя Правительства России Марата Шакирзяновича Хуснуллина к участникам и продолжится сессией в Большом зале, где представители федеральной и региональной власти и главы компаний девелоперов в формате открытой дискуссии обсудят стратегические приоритеты строительной отрасли, модернизацию коммунальной инфраструктуры, автоматизацию и цифровизацию, социальные и экономические вызовы.
Далее деловая программа разделится на параллельные сессии в 4 залах по тематикам: банки, архитектура и строительство, развитие новых городов, продуктовые сессии по коммерческой, жилой и курортной недвижимости.
Приглашенные спикеры соберутся, чтобы поделиться опытом и обсудить взгляды на развитие разных секторов недвижимости, макроэкономическую ситуацию, принципы комплексного сопровождения проектов, вопросы финансирования и ипотечного кредитования, развитие территорий, взаимодействие архитекторов и девелоперов в вопросе развития городов и другие важные вопросы стройотрасли.
Ключевые спикеры: - Антон Глушков, президент, НОСТРОЙ - Сергей Пахомов, председатель, Комитет Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству - Олег Князев, председатель, Правительство Астраханской области - Станислав Киселев, генеральный директор, ГК «КОРТРОС» - Александр Ручьев, президент, ГК «Основа» - Мария Синичич, директор Департамента комплексного развития территорий, Минстрой России - Гасан Гасанбалаев, исполнительный директор по социальному развитию, Минвостокразвития России - Андрей Бахмутов, вице-президент, директор по развитию государственных программ, Банк ДОМ.РФ - Роман Кирюхин, вице-президент Управления по работе с компаниями строительного комплекса и недвижимости, АО «Альфа-Банк» И многие другие.
Программа Форума
В 2023 году форум посетят участники, среди которых представители следующих компаний: Группа «Самолет», ПИК, СИТИ21, ГК «Эталон», Брусника, ГК «Инград», MR Group, ГК ФСК, ДОНСТРОЙ, ГК «КОРТРОС», ГК «Основа», Банк ДОМ.РФ, АО «Альфа-Банк», AFI Development, ГК ЭНКО, Совкомбанк, и многие другие.
Контактное лицо: Lena Kulikova (написать письмо автору)
Компания: REPA (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 22.10.2023
Количество просмотров: 128
Страна: Россия
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия |
87 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
| Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия |
74 |
| В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки. |
|
|
 |