ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подведены итоги участия сборной «ЛокоТех» в Спортивной Лиге ТМХ

В главном спортивном мероприятии Трансмашхолдинга в пяти дисциплинах за победу боролись 23 команды – 800 спортсменов от предприятий ТМХ, «ЛокоТех» и «Желдорреммаш». Пять команд принимали участие в соревнованиях впервые, среди них - сборная «ЛокоТех», которая заняла среди новичков 2 место.
Группу компаний «ЛокоТех» представляли 50 работников из 15 городов России, в частности, из сервисных локомотивных депо «Вологда», «Унеча», «Барабинск», «Карасук», «Сольвычегодск», «Братское», «Боготол-Сибирский» и других предприятий, а также из управляющей компании. Наши спортсмены принимали участие во всех дисциплинах Лиги: мини-футболе, баскетболе, волейболе, легкой атлетике (бег), настольном теннисе. Также в мероприятии приняли участие дети сотрудников компании: 4 ребенка – в соревнованиях по бегу, 1 – в показательных выступлениях по художественной гимнастике.
В легкой атлетике (бег) в дисциплине «женщины 400 м» Юлия Шевелькова (аппарат управления Восточно-Сибирского филиала) заняла 4 место, в дисциплине «мужчины 60 метров» Натаниэль Селютин (управляющая копания «ЛокоТех») также завоевал 4 место, незначительно уступив соперникам.
Волейболисты СЛД «Вологда» вышли в четвертьфинал и заняли 5 место в соревнованиях среди мужских команд.
Сборная по баскетболу, в которую вошли сотрудники Северного филиала (аппарат управления, СЛД «Сольвычегодск» и «Печора») разделила с соперниками 9-12 места, сборная по мини-футболу, сформированная из работников управляющей компании «ЛокоТех», СЛД «Лянгасово-Западный» и «Тюмень», заняла 13-19 места. В настольном теннисе «ЛокоТех» на 13-16 местах.
Победителями Спортивной Лиги-2023 в общекомандном зачете, с учетом весенней серии игр, стали сборные Брянского машиностроительного завода (1 место), Тверского вагоностроительного завода (2 место) и Новочеркасского электровозостроительного завода (3 место).
«Участие в корпоративных соревнованиях - хорошая возможность проявить свои спортивные способности. Я довольна своим результатом и той возможностью, которую мне подарила компания, и готова стремиться к лучшему результату в будущем!» - прокомментировала начальник производственно-диспетчерского отдела СЛД «Ачинск» Юлия Карабатова.
Сборную «ЛокоТех» на всех этапах соревнований поддерживала дружная команда болельщиков, экипированная барабанами, дудками, флагами и другой атрибутикой. «Хочу поблагодарить наших спортсменов за активность, энтузиазм, стремление к победе. Ребята готовились к соревнованиям в кратчайшие сроки, почти все команды - сборные, то есть участники из разных регионов. В следующий раз мы учтем условия соревнований и обязательно добьемся победы. Не зря талисманом сборной команды «ЛокоТех» является зубр – уникальное могучее и сильное животное, которое олицетворяет трудолюбие и волю к жизни», - отметил заместитель генерального директора ООО «ЛокоТех» по организационному развитию и персоналу Вадим Зайцев.
Спортивная Лига ТМХ в этом году отметила 5-летие. Дважды в год команды предприятий, входящих в холдинг ТМХ, принимают участие в соревнованиях, набирая очки, которые потом суммируются. С каждым новым сезоном конкуренция в Спортивной Лиге ТМХ становится сильней, расширяется география команд, растет мастерство участников. В этом году мероприятие посетило более 3,5 тысяч человек. Это участники, болельщики, судьи, тренеры, гости.
ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава. Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 34 тысячи человек, их силами обслуживаются большая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 22:34, 18.10.2023
Количество просмотров: 604
Страна: Россия

Проект оптимизации строительства из Ханты-Мансийска отмечен на конкурсе новаторов, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:19, 09.12.2025, Россия
41
Роман Ремеле из Ханты-Мансийска — новое имя в сообществе новаторов «Русснефти». На конкурсе по оптимизации производственных затрат, результаты которого были обнародованы в минувшем марте, он дебютировал и победил в номинации «Активный работник».


Российский производитель пищевого оборудования представил сортировочную линию для семеноводов, Ассоциация "Росспецмаш", 23:15, 09.12.2025, Россия
42
Компания «СиСорт» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представила готовый комплекс, представляющий собой сортировочную линию для семеноводов.


Свыше 70% выпускников целевого обучения продолжают работу в «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:00, 09.12.2025, Россия
43
Более 70% выпускников целевых программ холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех остаются работать на предприятиях холдинга после трех лет обязательной отработки.


Бренд buyson получил премию Best for Life Design Award в номинации “Продукт года”, Askona, 21:42, 08.12.2025, Россия
132
Бренд buyson стал лауреатом престижной премии Best for Life Design Award, одержав победу в номинации “Продукт года” в категории “Кровати” с инновационной разработкой — линейкой бескаркасных кроватей.


В Алтайском ГАУ пчеловоду вручили первый в регионе сертификат на производство органического мёда, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:29, 08.12.2025, Россия
123
Сертификат получен пчеловодом при содействии Центра развития компетенций производства органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе АГАУ


Коллектив казанского ЦКБ «ФОТОН» удостоен высоких наград Раиса Татарстана к 50-летию организации, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:23, 08.12.2025, Россия
130
Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов представил к высоким наградам ряд ведущих сотрудников Центрального конструкторского бюро «ФОТОН» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Награждение состоялось на торжественном мероприятии по случаю 50-летия организации.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурсов «Лучший мёд России-2025» и «Лучший пчеловод Алтайского края-2025», Алтайский государственный аграрный университет, 21:19, 08.12.2025, Россия
53
4 декабря в Алтайском государственном аграрном университете подвели итоги Всероссийского конгресса пчеловодов «Апифорум Алтай-2025»


В депо Волхов запущено в работу новое ремонтное оборудование, ООО ЛокоТех-Сервис, 09:43, 08.12.2025,
89
В депо Волхов запущено в работу новое ремонтное оборудование


От технологии содержания пчел до экспорта мёда: актуальные вопросы пчеловодства обсудили на международной конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:39, 08.12.2025, Россия
88
4 декабря 2025 г. в Алтайском государственном аграрном университете завершила работу Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы пчеловодства».


Сотрудники Ростовского-на-Дону ЭРЗ познакомили студентов РГУПС с технологиями бережливого производства, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 13:03, 04.12.2025, Россия
376
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась встреча со студентами Ростовского университета путей сообщения (РГУПС). Целью визита стало знакомство будущих специалистов с современными подходами к организации труда и реальным опытом внедрения принципов бережливого производства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100