ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Настоящее» - финалист премии Urban Awards 2023

Жилой квартал бизнес-класса «Настоящее» вышел в финал XV московской премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2023. Амбициозная новостройка возведена на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу Винницкая улица, дом 8. Застройщик проекта – АО «СЗ «НИИМосстрой».

ЖК «Настоящее» стал финалистом премии Urban Awards 2023 в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса Москвы». Шорт-лист финалистов сформирован по итогам оценки экспертным советом более 140 проектов-номинантов по сотне параметров. Список утвержден независимым консультантом премии – компанией «Технологии Доверия». При выезде на готовые проекты бизнес-класса, вышедшие в финал премии, члены жюри лично осмотрели жилые комплексы, оценили планировочные решения, места общего пользования, общественные пространства, благоустройство придомовой территории, качество отделки и применяемых материалов.

Премия Urban Awards создана для определения достижений городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте. Объекты-лауреаты получают статус «Лучший объект года» в соответствующей номинации и тем самым подтверждают соблюдение самых строгих стандартов качества.

Ранее ЖК «Настоящее» победил в XIV московской премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2022 в номинации «Лучший готовый жилой комплекс бизнес-класса ЗАО».

О ЖК «Настоящее»
ЖК «Настоящее» (http://настоящее.москва) – жилой квартал бизнес-класса, расположенный в престижном Западном административном округе (ЗАО) в 5 минутах от ст. метро «Раменки» по адресу Винницкая ул., д. 8. Проект возведен на территории более 6,1 га и включает в себя 4 корпуса от 8 до 28 этажей, коммерческую инфраструктуру, подземный паркинг на 1047 машино-мест, наземную гостевую автостоянку на 291 парковочное место, благоустройство и приватный двор-парк площадью 2 га. Фасадная архитектура разработана архитектурным бюро СПИЧ, дизайн-проект общественных пространств - студией BALKON, концепцию озеленения представляет студия Imperial Garden. В проекте представлены студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры традиционного формата и евроформата площадью от 35 до 135 кв. м. Также в проекте представлены уникальные форматы: квартиры с террасами и квартиры с возможностью устройства каминов. Транспортную доступность обеспечивает близость основных магистралей, дорога до ТТК составит 12 минут, до МКАД – 9 минут, до Кремля – 22 минуты, до аэропорта «Внуково» - 26 минут. ЖК «Настоящее» - победитель премии Urban Awards 2022 в номинации «Лучший готовый жилой комплекс бизнес-класса ЗАО», победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2023» в номинации «Жилой квартал Москвы №1».

Контакты для СМИ:
Ливанова Виктория
Руководитель PR-службы
v.livanova@mgcpn.ru

Контактное лицо: Ливанова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Центр-Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 06:12, 18.10.2023
Количество просмотров: 169
Страна: Россия

Индустрия среды и стиля появляется в России: градостроители и представители творческих профессий объединяются, Архитектура моды, 23:03, 28.10.2026, Россия
33
I Форум «Индустрия среды и стиля. Архитектура моды» прошел в Москве 14 октября 2026. Он дал старт созданию постоянно действующей рабочей группы, в которую вошли представители сферы девелопмента, архитектуры, урбанистики, дизайна, моды и креативных индустрий.


Архитектурный код станет «рекламой» России в мире, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 28.10.2026, Россия
40
Единый архитектурно-градостроительный код страны может стать своеобразной «рекламой России и витриной» ее достижений во всем мире. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский на заседании Коллегии Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при НЦ «Россия».


Сдвиг приоритетов: бытовая логистика стала новым показателем комфорта, UDS, 23:26, 21.10.2026, Россия
483
Согласно исследованию девелопера UDS, ключевым критерием при выборе новостройки для большинства покупателей сегодня является экономия времени, а красивый вид из окна уходит на второй план.


Число новых высокобюджетных жилых проектов Петербурга снизилось на 18%, RBI, 22:59, 21.10.2026, Россия
73
За три квартала 2026 года количество новых проектов, стартовавших в высокобюджетном сегменте недвижимости Петербурга, сократилось на 18% по сравнению со стартами аналогичного периода прошлого года.


Создатели городской среды соберутся вместе: более 100 спикеров выступят на Форуме устойчивого развития городов, Форум устойчивого развития городов, 21:36, 13.10.2026, Россия
493
Мероприятие соберет лидеров целого ряда индустрий, влияющих на привлекательность и перспективы российских регионов. Их задача — начать совместный поиск решений, которые помогут территориям не просто развиваться, а притягивать людей.


Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия
78
Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент».


Поправки в Земельный кодекс исключат дублирование региональных и федеральных согласований проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 13.10.2026, Россия
60
Успешная реализация проектов комплексного развития территорий (КРТ) требует оптимизации согласований в отношении земель и объектов федеральной собственности. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Квартиры в районе Западное Дегунино за 5 лет подорожали почти на 40%, UDS, 21:15, 13.10.2026, Россия
61
По данным аналитиков, недооцененный ранее район Западное Дегунино в последние годы стремительно дорожает, а в августе стал лидером по росту цен на новостройки.


Девелопмент от кутюр: опубликована программа форума «Архитектура моды», Архитектура моды, 20:37, 07.10.2026, Россия
75
На форуме 14 октября в ТПП РФ обсудят, как представителям строительного бизнеса и креативных индустрий объединить усилия, чтобы влиять на городскую среду и усиливать экономику девелоперских проектов.


RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия
244
Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100