ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интеграция программы F3 TAIL «Спарго технологии» и терминалов оплаты СБП MERTECH

В октябре 2023 состоялась успешная интеграция терминалов оплаты СБП MERTECH и программы F3 TAIL «Спарго технологии». Теперь посетители аптек, использующих F3 TAIL, могут оплатить товар по QR-кодам или через NFC через терминалы оплаты, что значительно упрощает процесс оплаты.

Новая опция выгодна и удобна для аптек. С ее помощью можно значительно повысить уровень сервиса за счет ускорения и упрощения процесса оплаты. Внесение оплаты по СБП не занимает много времени и ускоряет продвижение очереди. Покупателю необходимо только распознать код с экрана терминала или получить ссылку по NFC ,поднеся к терминалу телефон с включенным NFC и нажать несколько кнопок на смартфоне. После чего он будет автоматически направлен в приложение своего банка для подтверждения платежа. Еще одно преимущество – экономия на комиссионных операциях, которые для аптек составляет всего 0,4%.

«Мы рады сотрудничеству с компанией «Спарго Технологии», они всегда быстро реагируют на новинки и моментально их внедряют в свое программное обеспечение, а, соответственно, это появляется и у нас. При заказе терминала мы подключим внешние устройства к F3 TAIL и выполним настройку. Терминалы оплаты СБП MERTECH объединяют функции дисплея QR-кодов и NFC передатчика. На лицевой панели есть TFT-экран с диагональю 2.4 дюйма, на котором отображаются QR-коды. На лицевую панель нанесена инструкция для клиентов. Покупатели могут сканировать коды с экрана или прикладывать телефоны для бесконтактной оплаты» — сообщили в пресс-службе компании MERTECH.

Для начала работы нужно убедиться, что в аптеке установлена актуальная версия программы F3 TAIL «Спарго технологии», подключить и настроить терминалы оплаты СБП MERTECH.

Последняя версия программы F3 TAIL

Инструкция по приему оплаты терминалов оплаты MERTECH

СПРАВКА

*Банк плательщика должен поддерживать технологию оплаты через СБПэй.

АО «Спарго Технологии» — отечественный разработчик специализированных ИТ-решений с 2004 года. Предлагает программное обеспечение для фармацевтической отрасли и розничной торговли, а также для цифровизации медицины. Входит в ГК «Протек».

MERTECH является лидером по производству торговой и банковской техники в России. Работает на российском рынке более 20 лет, более 1 000 000 предприятий торговли и сферы услуг пользуются оборудованием и программным обеспечением, разработанным компанией.

Контактное лицо: Виктория Брыксина (написать письмо автору)
Компания: Спарго Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 12.10.2023
Количество просмотров: 143
Страна: Россия

Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:21, 02.03.2026, Россия
183
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:21, 02.03.2026, Россия
183
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:21, 02.03.2026, Россия
184
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:20, 02.03.2026, Россия
180
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:17, 02.03.2026,
183
Деснол добавил свойство наблюдаемости для портала 1С:ITILIUM


«СиСофт Девелопмент»: цифровая трансформация в строительстве и нефтегазе идет полным ходом, СиСофт Девелопмент», 22:17, 02.03.2026, Россия
180
Москва, Уфа, 2 марта 2026 г.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:14, 02.03.2026, Россия
180
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:07, 02.03.2026, Россия
183
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
627
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
45
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100