ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Sellty и eLama предложили рынку совместно созданную услугу

Разработчик платформы для создания B2B интернет-магазина Sellty и рекламное агентство eLama заключили партнерское соглашение и сформировали комплексный пакет услуг для клиентов. Заказчики могут получить скидку при приобретении бандла: облачного B2B портала и рекламных кампаний от eLama.

Компании планируют совместными усилиями продвигать продукты на российском рынке и привлекать новую аудиторию. По условиям бандла — совместного предложения двух компаний — клиенты Sellty могут рассчитывать на бесплатное создание поисковых рекламных кампаний в Яндекс Директе и продвижение через Telegram Ads, в российских соцсетях и через цифровую наружную рекламу. Заказчик при этом получает бесплатно настройки рекламных кампаний, в которые включен сбор семантики, настройка стратегий, таргетингов и других функциональностей кабинетов. Для начала работы ему достаточно пополнить рекламный кабинет.

Кроме того, клиенты могут получить скидку в размере 13-16% на настройку веб-аналитики на портале Sellty и ее интеграцию с CRM. Благодаря этому можно отслеживать эффективность рекламных кампаний, приводящих офлайн-клиентов, создавать сегменты для ретаргетингов, а также использовать наглядную отчетность в режиме сквозной аналитики.

Клиентам eLama, в свою очередь, станет доступна скидка в 15% на развертывание B2B-портала по тарифу Profi на 6 или 12 месяцев. Например, при оплате годового тарифа можно сэкономить более 30 тысяч рублей — итоговая стоимость портала составит 182 376 вместо 214 560 рублей. Помимо этого, вендор бесплатно настроит интеграционный модуль для бесшовной интеграции с «1С» — это необходимо для обмена с учетной системой данными контрагентов, номенклатурой и остатками, а также документами.

Облачная платформа Sellty позволяет запустить оптовый интернет-магазин и стартовать онлайн-продажи за несколько часов, без сложных внедрений и дорогостоящей разработки с нуля. Достаточно подключиться к Sellty и развернуть витрину товаров — справиться с этим может сотрудник без продвинутых технических навыков.

В тарифе Profi помимо базовой функциональности B2B портала— создания каталога товаров, управления заказами, формирования персональных цен для контрагентов — доступны расширенные настройки. В частности, фильтрация заказов, управление их статусами, формирование акций и промо и многие другие.

«Малый и средний бизнес обычно предпочитает вкладываться в традиционные средства продвижения товаров: выставки, прямые продажи. Когда наши клиенты запускают B2B порталы и выходят на рынок онлайн-продаж, им нередко приходится буквально с нуля погружаться в мир контекстной рекламы и диджитал-продвижения. Наше партнерство с eLama позволит упростить этот процесс. Новый сервис дает доступ к услуге энтерпрайз-уровня без существенных инвестиций», — комментирует Мария Бар-Бирюкова, основатель платформы Sellty.

«Благодаря нашему партнерству клиенты за небольшие деньги получают полный пакет услуг по созданию и продвижению B2B-портала. При этом клиентам не нужно заниматься рутинными техническими операциями. Запустив портал, они получают возможность бесплатной настройки рекламы для продвижения товаров на портале во всех доступных в России рекламных платформах. Наши специалисты самостоятельно соберут кампании, подберут таргетинги, места размещения, стратегии продвижения, кластеры для разделения групп объявлений и выполнят другие настройки. Алгоритмы рекламных систем смогут обучаться на изначально корректных настройках, что позволит в долгосрочной перспективе масштабировать и развивать кампании как собственными силами, так и силами подрядчика», — рассказывает Роман Бутырчик, руководитель агентского бизнеса eLama.

Справка
Агентство eLama — часть крупного ИТ-бренда со своими adtech-разработками. Агентство 15 лет запускает рекламные кампании в России и по всему миру. Имеет статус премиум-партнера Google и партнера по обучению Яндекса и является сертифицированным агентством ВКонтакте. Сегодня агентство предлагает рынку целый комплекс услуг по ведению и настройке контекстной и таргетированной рекламы, веб-аналитики, SEO, продвижению мобильных приложений и разработке ботов, BrandFormance- и контент-маркетингу, а также комплекс услуг по работе с маркетплейсами.

Sellty – единственная на российском рынке облачная B2B платформа для самостоятельного запуска оптового интернет-магазина за несколько часов. Она помогает автоматизировать оптовые продажи и обслуживать больше клиентов без расширения штата за счет готового шаблона магазина, автоматизации процесса оформления заказа при помощи “1С”, а также обмена документами для всех участников сделки в едином окне. Благодаря платформе рутинная нагрузка на менеджеров по продажам снижается до пяти минут, а количество ошибок в заказах уменьшается в два раза. Сервисом уже пользуется несколько десятков российских оптовых компаний, ежегодный совокупный оборот которых — более 10 млрд руб.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Sellty (все новости этой организации)
Добавлен: 08:35, 11.10.2023
Количество просмотров: 232
Страна: Россия

Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:55, 16.03.2026, Россия
70
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:49, 16.03.2026,
67
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее.


Российские разработчики создают систему для проектирования сверхвысокочастотных интегральных схем на Astra Linux, "Группа Астра", 21:48, 16.03.2026, Россия
74
Первая версия системы появится в конце 2026 года. Она должна будет заменить ушедшие с отечественного рынка зарубежные решения и стать новым национальным стандартом для проектирования микроэлектроники.


ARinteg представила новый релиз архиватора ARZip, ARinteg, 21:48, 16.03.2026, Россия
70
Вышел новый релиз отечественного корпоративного архиватора ARZip от ARinteg, который обеспечивает универсальное архивирование.


UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия
79
Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее.


ActiveCloud и веб-студия CSF стабилизировали и ускорили работу интернет-магазина UPS-MAG.ru на 1С-Битрикс, ActiveCloud, 21:31, 16.03.2026, Россия
37
Ведущий поставщик облачной инфраструктуры ActiveCloud и веб-студия CSF реализовали проект по миграции и комплексной оптимизации интернет-магазина UPS-MAG.ru группы компаний «Спектр».


Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:25, 16.03.2026, Россия
43
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры.


«1С‑Рарус» представил практики проведения стажерских программ на семинаре партнеров 1С, 1С-Рарус, 21:20, 16.03.2026, Россия
45
Казанский офис «1С‑Рарус» поделился с партнерами 1С опытом подготовки кадров. Системная работа со студентами помогает компании формировать кадровый резерв. Опытные специалисты передают методики работы через стажерские программы, внутреннее обучение и наставничество.


Компания «АйТи Бастион» вывела на рынок решение на Astra Linux Embedded, Кварта Технологии, 21:20, 16.03.2026, Россия
33
Компания «АйТи Бастион» вывела на рынок собственное решение «Синоникс»


Интеграция Planfix и мессенджера Max от «Телфин» повышает эффективность коммуникаций, Телфин, 21:19, 16.03.2026, Россия
32
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку интеграций CRM с мессенджерами на базе виджета Whatcrm. Пользователи системы Planfix могут писать клиентам в Max сразу из CRM — это повышает скорость общения и обеспечивает централизованное хранение данных по каждому контакту.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100