ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SDK Systems и DатаРу стали партнерами

SDK Systems, российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг, и DатаРу, отечественный производитель серверного и сетевого оборудования, СХД, решений для высоконагруженных СУБД и бизнес-критичных приложений, заключили партнерское соглашение.

Партнерство двух компаний позволит заказчикам SDK Systems выстроить свою ИТ-инфраструктуру на базе серверов, СХД и сетевого оборудования DатаРу с гарантированным сервисным обслуживанием. У DатаРу есть как собственная команда технических специалистов, так и широкая сеть сервисных партнеров по всей территории России, что гарантирует обеспечение высокого уровня сервисного обслуживания и технической поддержки.

В настоящее время поставки оборудования осуществляют многие компании в России. Однако обеспечить должный уровень сервиса и наличие на складе всех комплектующих способны только отдельные организации.

DатаРу создает на складе локального сервисного партнера необходимый ЗИП для поставляемого оборудования, что позволяет соблюдать заявленные условия технической поддержки.

DатаРу – это надежные протестированные решения, совместимые с инфраструктурой как российских, так и ушедших из России международных вендоров.

«Заказчики компании SDK Systems – это преимущественно финансовые учреждения, для которых критически важна бесперебойная работа ИТ-инфраструктуры. Из-за массового ухода международных производителей у наших заказчиков уже долгое время есть потребность в надежных российских вендорах оборудования, способных решить столь актуальную на сегодняшний день проблему импортонезависимости. В связи с этим заключение партнерского соглашения с DатаРу считаю крайне актуальным и полезным. Уверен, что наше сотрудничество будет долгосрочным и очень плодотворным» – отмечает генеральный директор СДК Системс Алексей Александров.

«Взаимодействие с SDK Systems позволяет обеспечить поставки надежного и современного оборудования, которое отвечает требованиям бизнеса к базовой ИТ-инфраструктуре. Кроме того, как производитель мы предоставляем техническую поддержку и гарантию на продукты, что обеспечивает дополнительный уровень защиты и уверенности в завтрашнем дне», – говорит Екатерина Золотарева, директор по работе с партнерами DатаРу.

О компаниях:
SDK Systems (ООО «СДК Системс») – системный интегратор в области информационной безопасности. Компания осуществляет проектирование защищенных информационных систем, комплексную поставку программных и аппаратных средств защиты информации, лицензий и сертификатов технической поддержки на программное обеспечение, а также оборудования для организации защищенной инфраструктуры, соответствующей требованиям регуляторов в области информационной безопасности.
Организационно компания входит в консорциум iCAM Group.

О компании DaтaРу
DaтaРу - российский производитель серверного и сетевого оборудования, систем хранения данных, а также решений для высоконагруженных СУБД и бизнес-критичных приложений.

Основа деятельности компании — решение инфраструктурных задач корпоративных заказчиков под ключ с коротким сроком внедрения, единым окном полной поддержки и оптимальным показателем капитализации затрат.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: ДатаРу (все новости этой организации)
Добавлен: 08:35, 11.10.2023
Количество просмотров: 233
Страна: Россия

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
81
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
82
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
78
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
83
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
80
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
81
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
81
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
86
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
87
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
88
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100