|  | 
    
     |  | 
       
        |  |  
        |  | 
 Работников филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» наградили почетными знаками РЖДНачальник Восточно-Сибирской железной дороги Вадим Владимиров провел рабочее совещание с коллективом ООО «ЛокоТех-Сервис», в ходе которого был затронут ряд важных вопросов производства и эксплуатации железных дорог, работы депо и ее материально-технической базы. Также на мероприятии обсудили планы на будущее, вопросы стабильности работы железнодорожного транспорта и подготовку высококвалифицированных кадров рабочих депо.В конце рабочего заседания прошло торжественное вручение памятных знаков и благодарностей. Лучшие работники компании «ЛокоТех-Сервис» были лично отмечены начальником дороги.
 Среди них - Михаил Леоненко, бригадир участка по ремонту электрической аппаратуры сервисного локомотивного депо (СЛД) «Зиминское» филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис». Михаил Данилович награжден знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет». Свой трудовой путь М.Леоненко начал в 1978 году, он трудится в депо по сегодняшний день.
 Знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет» награжден приемщик локомотивов отдела технического и входного контроля СЛД «Зиминское» Евгений Курзин. Евгений Евгеньевич пришел работать в депо «Зиминское» в 1992 году. Прошел путь от слесаря до приемщика локомотивов, его общий трудовой стаж составляет 31 год.
 Почетной грамотой Восточно-Сибирской железной дороги награжден электрогазосварщик СЛД «Иркутское» филиала «Восточно-Сибирский» Вадим Рахматулин. Вадим Раисович пришел в депо на практику в 1987 году, практиковался 3 года. После службы в армии в 1992 году вернулся назад в депо, где работает по сей день.
 Высокая оценка труда работников филиала стала знаковым событием для каждого из них.
 Филиал «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Восточно-Сибирской железной дороги на территории Республики Бурятия, Иркутской области, Забайкальского края и Республики Саха (Якутия). В его состав входит 8 СЛД: «Братское», «Зиминское», «Иркутское», «Нижнеудинское», «Новая Чара», «Северобайкальск», «Тайшет», «Улан-Удэнское».
 ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава.
 Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 34 тысячи человек, их силами обслуживается бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».
 
 Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
 Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
 Добавлен: 23:01, 10.10.2023
 Количество просмотров: 103
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия | 447 |  
  | В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты. |  |  
 
 
 
 
 
 
  |  |  |  |  | 
    
     | Разделы // Новости по странам // Сегодня у нас публикуются // |  |