 |
С3 Solutions расширяет линейку структурированных кабельных систем для российского рынка
05 октября, 2023г. C3 Solutions, российский производитель и поставщик инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД и других ИТ объектов, начала поставку на российский рынок структурированных кабельных систем (СКС) на основе медных кабелей. Новый продукт стал развитием уже представленной в арсенале компании линейки оптических СКС.
Медножильные СКС от C3 Solutions обеспечивают скорость передачи данных до 10Гб/с. Основным потребителем медного волокна являются различные предприятия, офисные центры и здания (их застройщики и арендаторы), которым необходимо подключение к интернету большого количества ИТ-ресурсов, и которые используют медные СКС для формирования собственной ИТ-инфраструктуры.
СКС на основе медных кабелей востребованы также в коммерческих и корпоративных ЦОДах. При компактном размещении сетевого оборудования в корпоративных дата-центрах характеристик «меди» достаточно для поддержания скорости соединения на требуемом уровне. Большие центры обработки данных используют медное волокно для обеспечения работы внутренних вспомогательных подсистем, не связанных со скоростной передачей информации (настройка и регистрация контроля доступа, мониторинг работы объекта и т. д.).
СКС от С3 Solutions может быть поставлена заказчикам в виде комплекса инженерных компонентов, в который входят сам медный кабель, патч-панели, модули Keystone и патч-корды. Качество всех элементов проверяется жесткой системой входного контроля вендора. В рамках нее производится выборочное тестирование поставляемых на рынок продуктов.
«Мы видим большой потенциал на рынке инженерной инфраструктуры для ЦОД и планомерно расширяем свой продуктовый ряд, чтобы охватить все его сегменты, − говорит Андрей Штонда, директор департамента разработки продуктов C3 Solutions. — Тем C3 Solutions стремится закрыть все чаще возникающую потребность в обеспечении заказчиков инженерией для ИТ-инфраструктуры в формате «единого окна». Парадигма моновендорного ЦОД на базе решений одного российского вендора – это выигрыш в скорости поставок, цене и качестве приобретаемых продуктов, а также в сервисной составляющей».
Информация о компании
C3 Solutions — российский производитель, поставщик инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений, необходимых для оснащения современного дата-центра и других ИТ-объектов, в том числе серверных и офисных помещений, телекоммуникационных вышек, распределительных узлов связи, залов видео наблюдения в ТЦ и т. д. В продуктовом портфеле компании − решения в сфере инженерной инфраструктуры для ЦОД, телекоммуникационные и промышленные конструктивы, аксессуары для монтажных шкафов, мобильные платформы для учебных классов и др. https://c3solutions.ru/
Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: С3 Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 20:37, 07.10.2023
Количество просмотров: 550
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
206 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
200 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |