|
|
 |
|
|
 |
Вебинар «Безопасность в облаке 2 в 1: практическая и бумажная»

19 октября в 11.00 состоится вебинар о том, как обеспечить безопасность данных и приложений в облаке, не забывая при этом о требованиях регуляторов. Для некоторых компаний безопасность все еще остается стоп-фактором при выборе облака в качестве основной ИТ-инфраструктуры. Другим аспектом, вызывающим вопросы, является соответствие требованиям законодательства.
19 октября в 11.00 приглашаем вас на бесплатный вебинар, посвященный вопросам безопасности в облака. Мы поговорим о том, насколько оправданы эти опасения и как обеспечить безопасность в облаке на практике и на бумаге.
На вебинаре вы узнаете: - из чего складывается комплексный подход к безопасности в облачной среде; - за какие аспекты ИБ отвечает облачный провайдер, а что остается на стороне клиента; - как понять, что облако безопасно не только на бумаге; - как выполняются требования законодательства в облаке; - как эти подходы мы реализовали в облаке NGcloud.
Обо всем расскажет Василий Степаненко, генеральный директора облачного провайдера «НУБЕС». Василий более 10 лет руководил центрами киберзащиты в ведущих облачных провайдерах и имеет большой опыт аттестации объектов информатизации по требованиям ФСТЭК.
Вебинар будет полезен для ИБ- и ИТ-руководителей, архитекторов, руководителей по развитию ИТ-инфраструктуры, инженеров по эксплуатации ИТ-систем.
Регистрация на вебинар https://nubes.ru/promo/webinar
Контактное лицо: Нубес (написать письмо автору)
Компания: ООО Нубес (все новости этой организации)
Добавлен: 20:31, 07.10.2023
Количество просмотров: 561
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия |
24 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
|
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия |
24 |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|