ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Код Безопасности» и «Газинформсервис» стали технологическими партнерами

Многофункциональный комплекс по защите ИТ-инфраструктуры Efros Defence Operations от «Газинформсервиса» и многофункциональный межсетевой экран (NGFW) Континент 4 от компании «Код Безопасности» прошли технологические испытания на совместимость и эффективно взаимодействуют, обеспечивая централизованное управление, мониторинг и аудит политик безопасности крупных инсталляций.
Интеграция Континент 4 и Efros Defence Operations (Efros DefOps) позволяет реализовать следующие функции безопасности:
• контроль всех получаемых конфигураций Континент 4,
• аналитику по наличию теневых, избыточных и неиспользуемых правил для проведения оптимизации политик безопасности
• и проверку соответствия политик безопасности Континент 4 стандартам безопасности компании.
Также помимо контроля соответствия правил доступа корпоративной политике решение Efros DefOps позволяет решить широкий перечень задач:
• контроль доступа в сеть и на оборудование,
• аудит уязвимостей и моделирование векторов атак,
• организация task-портала
«Линейка решений Efros всегда была направлена на работу с мультивендорной инфраструктурой. Мы довольны что сегодня можем качественно и полно осуществлять поддержку продукции Кода Безопасности. Формат экосистемы как современное определение сущности развития информационных технологий демонстрирует качественное изменение подхода в создании и развитии продуктов», – говорит Мария Кудрявцева, менеджер по продукту Efros Defence Operations компании «Газинформсервис».
«Эффективная эксплуатация межсетевого экрана в корпоративной среде невозможна без регулярного аудита и анализа политики безопасности. Мы на регулярной основе видим инсталляции на 25-50 тысяч правил фильтрации. Вручную их обработать невозможно. Efros DefOps делает эту задачу выполнимой», – подчеркнул Павел Коростелев, руководитель отдела продвижения продуктов, «Код Безопасности».

Контактное лицо: Наумов Алексей (написать письмо автору)
Компания: Газинформсервис (все новости этой организации)
Добавлен: 21:59, 04.10.2023
Количество просмотров: 159
Страна: Россия

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
443
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
360
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
365
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
362
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
379
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
374
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
366
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
364
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
376
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
382
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100