|
|
 |
|
|
 |
Алтайский ГАУ и компания "Мустанг-Сибирь" объявляют о старте конкурса видеороликов "Лайк животноводам"
Биолого-технологический факультет Алтайского государственного аграрного университета и индустриальный партнер вуза компания "Мустанг-Сибирь" объявили о старте краевого конкурса видеороликов «Лайк животноводам». Конкурс посвящен 80-летию БТФ Алтайского ГАУ. Целями конкурса являются повышение интереса к профессиям зоотехника, технолога, животновода и поощрение творческого подхода и развитие потенциала у молодежи.
Участие в конкурсе могут принять все жители Алтайского края, в том числе журналисты и редакции.
Конкурс является открытым. В случае заинтересованности необходимо подать заявку организатору по адресу roman.mustangsib@gmail.com связаться по телефону 8 962 790 38 39 / 89039912336.
2 ноября 10 лучших работ, выбранных организатором, будут загружены в интернет на youtube-канал «Мустанг-Сибирь» и 15 ноября в 09-00 утра будут подведены итоги. Побеждает участник, набравший в сумме наибольшее количество просмотров, лайков и комментариев, состоящих более чем из пяти слов.
ПРИЗОВОЙ ФОНД КОНКУРСА: Первое место – стипендия от Мустанга 10 000 рублей Второе место – стипендия от Мустанга 5000 рублей Третье место – стипендия от Мустанга 3000 рублей Четвертое/пятое место – сувенирные призы и подарки
Каждый участник приславший видеоролик, получает сертификат участника от биолого-технологического факультета Алтайского ГАУ об участии в данном конкурсе.
Все подробности см. в Положении о конкурсе на сайте АГАУ.
Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 04.10.2023
Количество просмотров: 117
Страна: Россия
| День Села, ЗЮЗИНО, 21:44, 04.01.2026, Россия |
48 |
| Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино». |
 |
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия |
671 |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|