|
|
 |
|
|
 |
Осенняя фотозона с настоящими тыквами появилась в ТРЦ «Нора»
Осень теперь не только на улице, но и на втором этаже торгово-развлекательного центра «Нора». Ярким пятном круглого атриума стала осенняя фотозона. Посетители не проходят мимо настоящих тыкв, красной телефонной будки и уютной жёлтой скамейки.
– Фотозона в «Норе» очень красивая,– делится своими впечатлениями посетительница ТРЦ «Нора» Наталия Косыгина. – Много интерактивных элементов, которые можно потрогать, с ними отдельно сфотографироваться. Атмосфера осени, свечи похожи на настоящие. Так и хочется сидеть на жёлтой скамейке и отстраниться от дождливой погоды на улице.
В торгово-развлекательном центре «Нора» каждый сезон меняются фотозоны, на которых посетители могут сделать семейные фотоснимки или просто отдохнуть после шопинга или мероприятий.
Ознакомиться с афишей праздников и магазинами торгового центра можно на официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте или в телеграм-канале.
#трцнора #норамосква #кудасходитьвмоскве #торговыйцентрвмоскве
Контактное лицо: Пресс-служба ТРЦ «НОРА» (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ «НОРА» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:26, 02.10.2023
Количество просмотров: 213
Страна: Россия
| Аналитика: кто из ямальцев доверяет домашние дела гаджетам, МегаФон, 22:47, 30.06.2026, Россия |
29 |
| Жители Ямало-Ненецкого автономного округа активно используют умных помощников в своих квартирах и частных домах. По данным аналитиков МегаФона, в мае лидером по объёму потреблённого смарт-системами трафика стал Пуровский район. Следом за ним — города Новый Уренгой и Ноябрьск. |
|
| Минпросвещения России включило «Центр социальных инициатив» в федеральный реестр организаций по защите детства, АНО «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ», 07:25, 29.06.2026, |
39 |
| Москва, июнь 2026 года.
Автономная некоммерческая организация по защите семьи, вопросам отцовства, материнства, детства и развитию социальных программ «Центр социальных инициатив» включена в реестр организаций, участвующих в деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Соответствующее решение принято Министерством просвещения Российской Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|