ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HRlink запустил подкаст «Кадры, деньги, HRTech»

Компания HRlink, разработчик сервиса кадрового электронного документооборота (КЭДО), запустила подкаст о современных технологиях в HR «Кадры, деньги, HRTech». Гости подкаста обсудят, в какие ИТ-инструменты для работы с сотрудниками стоит инвестировать сегодня, как эффективно нанимать и удерживать специалистов, развивать образовательные программы и анализировать результаты HR-инициатив. Первый выпуск доступен на всех известных платформах, в том числе в Apple и Google Podcasts, на Яндекс Музыке, VK, SoundCloud и в видеоверсии на YouTube, RuTube, Дзен и в Одноклассниках.

Подкаст «Кадры, деньги, HRTech» будет выходить еженедельно по понедельникам. Среди его гостей — генеральные директора и основатели успешных компаний, эксперты в сфере кадров и HR-лидеры из разных отраслей: промышленной отрасли, консалтинга, FMCG, мира финансов, ритейла и многих других. Слушатели смогут познакомиться с различными подходами к работе с сотрудниками.

В каждом эпизоде Дмитрий Махлин, партнер и директор по развитию HRlink, и приглашенный эксперт из мира HR будут обсуждать вопросы цифровизации HR, формирования HR-культуры и работы с людьми в текущих условиях. Первыми в студии появились совладелец и исполнительный директор ГК «ЭФКО» Сергей Иванов и основатель и генеральный директор консалтинговой фирмы «Культура инноваций» Елена Черникова.

Подкаст поможет разобраться, какие факторы, помимо денег, влияют на решение сотрудника уволиться или остаться, как правильно подходить к разрешению конфликтов на работе, зачем нужен HR-маркетинг и как формировать HR-стратегию, которая будет работать на бизнес. Гости также расскажут о собственном опыте внедрения инновационных технологий в кадровые процессы и сложностях, которые возникают на пути автоматизации.

«Сегодня многие отрасли, в том числе из реального сектора экономики, сталкиваются с дефицитом специалистов. Вопросы корпоративной культуры, внедрение сервисов, которые делают опыт взаимодействия с кадрами более позитивным, — все это приобретает ключевое значение для компаний, которые хотят привлекать лучших из лучших и удерживать таланты. Вместе с опытными HRD мы обсудим, как настроить работу с сотрудниками так, чтобы сформировать и развивать сильную команду», — говорит Дмитрий Махлин, партнер и директор по развитию HRlink.

Справка:
HRlink позволяет полностью перейти на цифровой документооборот с сотрудниками, формировать, подписывать и хранить электронные кадровые документы. Сервис автоматизирует рутинные операции кадрового делопроизводства и управления трудовыми отношениями, обеспечивает экономию на доставке и хранении документов, защиту от рисков потери документов.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: HRlink (все новости этой организации)
Добавлен: 07:58, 29.09.2023
Количество просмотров: 354
Страна: Россия

РОСГВАРДИЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИ В КУЛЬТУРНОМ МЕРОПРИЯТИИ, Управление Росгвардии по Алтайскому краю, 23:12, 05.06.2025, Россия
96
В Смоленском районе состоялся концерт военного оркестра Управления Росгвардии по Алтайскому краю


Российские инженеры проводят испытания отечественных квадроциклов STELS, ГК "Веломоторс", 22:50, 27.05.2025, Россия
38
Полигоном тестирования техники выступают территории восьми субъектов СКФО.


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 12:47, 24.05.2025, Россия
374
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 12:47, 24.05.2025, Россия
365
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


«+100500» С ЖЕНСКИМ ПОЧЕРКОМ: НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 12:12, 17.05.2025, Россия
303
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЧЕ!КОИНЫ», Телеканал «ЧЕ!», 22:03, 14.05.2025, Россия
193
Смотри любимые реалити и шоу на сайте канала и выигрывай крутые призы


Военнослужащие Росгвардии приняли участие в параде Победы в Екатеринбурге, Уральский округ Росгвардии, 21:07, 12.05.2025, Россия
55
В Екатеринбурге состоялся военный парад, посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По Площади 1905 года торжественным маршем прошли более 120 военнослужащих Уральского округа войск национальной гвардии из озёрского ордена Красной Звезды и калиновского соединений, а также воспитанники подшефного кадетского корпуса.


Необычные экономические модели: как тренды цивилизации влияют на развитие дестинаций, Евроэкспо, 22:28, 30.04.2025, Россия
245
Современные тренды цивилизации оказывают глубокое воздействие на экономику дестинаций, открывая новые перспективы для развития и улучшения качества жизни. Технологии, экология и культура становятся ключевыми факторами, определяющими успех тех или иных территорий в условиях глобализации.


Поверните на ферму: «Своё За городом» и BelkaCar разработали совместные автомаршруты по сёлам, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 21:53, 18.04.2025, Россия
293
Аналитики платформы «Своё За городом» от РСХБ отмечают рост интереса россиян к автомобильным путешествиям по сельским территориям.


3 В 1: АНТИСАНИТАРИЯ, ПРОСРОЧКА, ХАМСТВО — «ПРОВЕРИМ ВСЁ» НАЧИНАЕТ МАСШТАБНУЮ РЕВИЗИЮ СФЕРЫ УСЛУГ!, Телеканал «ЧЕ!», 13:51, 05.04.2025, Россия
516
В первом выпуске ведущие проверят точку быстрого питания «Шаурма в пите» и компанию по перевозке грузов «Газелькин»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100