ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IT Recruiting - HR Forum 2023

После всех потрясений 2022 года на рынке iT кадров России наметилась стабилизация. Количество резюме на рынке вакансий растет, но происходит это в основном за счет появления большого количества джунов, а вот мидлов и сеньоров по-прежнему не хватает. Бизнесу в этой ситуации необходимо налаживать внутреннее обучение по наиболее востребованным направлениям и развивать систему удержания сотрудников, оставшихся в стране после «большого исхода» 2022 года.

Как выглядит новый ландшафт рынка iT-кадров? Что сейчас в приоритете у востребованных специалистов? Как выстроить систему обучения внутри компании? Как выиграть конкуренцию за кадры у ведущих iT-компаний?

8–9–10 ноября - на iT Recruiting Forum 2023 руководители сферы HR из компаний крупного и среднего бизнеса соберутся для обсуждения лучших практик привлечения, адаптации и развития IT персонала. В течение трех дней эксперты поделятся реальными кейсами, проанализируют ошибки и трудности, возникшие при реализации новых практик, а также представят аудитории алгоритмы решения актуальных задач.

Среди спикеров форума:

• Артем Барбаков, Head of IT Recruitment, Магнит
• Анна Меньшикова, HR Бизнес-партнер, Контур
• Дарья Алешина, Team-lead IT-recruiter, ДОМ.РФ
• Дарья Кудрявцева, HR директор, ГК Selecty
• Юлия Романенко, IT-рекрутер, СГМК
• Мария Константиниди, Chief Human Resources Officer, fin_hood
• Ксения Самохина, Руководитель отдела подбора персонала, Notamedia.Agency
• Елена Артемьева, Директор по аналитике Data Science и исследованиям, Работа.ру

В программе форума:

• Аналитика и динамика рынка труда разработчиков: тренды, тенденции и сроки подбора. Что на самом деле происходит на рынке iT - кадров в России?
• Юридические особенности работы с релокантами: как оформлять, как платить, что делать если у человека статус нерезидента, что делать с воинским учетом?
• Человек плюс робот: как Chat GPT и нейросети помогают рекрутерам привлекать и оценивать кандидатов?
• Эффективный подбор, онбординг и снижение показателей текучести до минимума. Must have инструменты на реальных примерах
• Доступное программное обеспечение для анализа, автоматизации рекрутинга и адаптации
• Как небольшим компаниям выигрывать конкуренцию за кандидатов?
• Как проверить температуру по палате и предугадать отток? Инструменты оценки вовлеченности: опросы, метрики, сервисы, интервью
• Как обучать, удерживать и строить долгосрочные отношения с молодыми специалистами?
• Как построить CJM для кандидатов? Формирование воронок и этапов
• Как мотивировать сотрудников обучаться и переобучаться?
• И многое другое…

8 ноября - в рамках форума пройдет день мастер-классов, где эксперты помогут на практике отработать ключевые навыки и зарядиться новыми идеями в рамках групповой работы с коллегами.

Аудитория форума: HR директора, Руководители отделов по подбору персонала, iT-рекрутеры, Руководители iT-департаментов, заинтересованные в подборе кадров, Руководители департаментов подбора и адаптации.

Льготная регистрация до 6 октября 2023.
Традиционные скидки для владельцев клубных карт InterForum и на участие групп от 3 человек.

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12

Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 07:57, 29.09.2023
Количество просмотров: 348
Страна: Россия

В декабре “ИТ Альянс” представит инновационные разработки на выставке “Форум будущего”, ИТ Альянс, 22:04, 04.12.2023, Россия
79
5 и 6 декабря 2023 года в Конгресс-центре МВЦ «Екатеринбург-Экспо» при поддержке Минцифры России и Правительства Свердловской области пройдет IT-конгресс и выставка “Форум будущего”.


Возможности 1С:ТОИР в ТИМ-индустрии на главном конгрессе НОТИМ, Деснол Софт, 21:33, 01.12.2023,
378
29 ноября на конгрессе «ТИМ СООБЩЕСТВО 2023. ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. СТРАТЕГИЯ» прошла презентация модуля интеграции 1С:ТОИР с системой Renga. Чем интересно решение?


Подводим итоги саммита RETAIL STRATEGIES CENTRAL ASIA, myRetailStrategy, 21:18, 30.11.2023, Казахстан
123
22-23 ноября в Ташкенте состоялось II международное событие профессионального сообщества ритейлеров СНГ – закрытый саммит «RETAIL STRATEGIES CENTRAL ASIA». В саммите приняли участие 95 управленцев среднего и высшего звена из более чем 40 крупнейших торговых компаний Узбекистана, России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана.


Состоялось заседание Комиссии по улучшению инвестиционного климата и защите прав предпринимателей в ПФО, АИРР, 21:14, 30.11.2023, Россия
118
Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (ПФО) Алексей Кузьмицкий провел заседание Комиссии по улучшению инвестиционного климата и защите прав предпринимателей в ПФО. Темой заседания стало стимулирование инновационной деятельности организаций как фактор улучшения инвестиционного климата и развития технологий.


Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» совершенствуют навыки социально значимой работы для реализации новых проектов на родном предприятии., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:13, 30.11.2023, Россия
116
Молодые работники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в областном форуме «Создаём будущее. Перезагрузка», прошедшем 28-29 ноября в Котласе.


Представитель UVI-JEWELLERY выступил на TECH Week 2023, UVI-JEWELLERY, 20:58, 29.11.2023, Россия
135
Директор по маркетингу компании UVI-JEWELLERY, Наира Оськина приняла участие в потоке EXPORT LATAM/MENA отраслевой конференции об инновационных технологиях - TECH Week 2023. Деловая площадка уже не первый год объединяет для коллаборации руководителей и ТОП-менеджеров компаний разных направлений бизнеса.


UVI-JEWELLERY вошла в шорт-лист премии Tinkoff eCommerce Awards 2023, UVI-JEWELLERY, 20:41, 29.11.2023, Россия
37
Группа компаний UVI-JEWELLERY вошла в список номинантов второй национальной бизнес-премии Tinkoff eCommerce Awards. Церемония награждения победителей 2023 года состоится 30 ноября на конференции Tinkoff eCommerce в Крокус Экспо.


Представители регионов АИРР обсудили специальный налоговый режим, АИРР, 21:33, 28.11.2023, Россия
134
28 ноября для представителей регионов-АИРР, а также субъектов РФ с высокой патентной активностью: Тульской, Челябинской, Белгородской, Ленинградской, Вологодской, Ростовской, Свердловской и Воронежской областей состоялся совместный с Роспатентом вебинар о влиянии специального налогового режима на социально-экономические показатели.


PR+ Forum 2024, InterForum, 21:31, 28.11.2023, Россия
163
VIII Ежегодный Всероссийский форум профессионалов сферы PR пройдет в Москве 14 - 16 февраля


Правовое регулирование «замещающей оцифровки» бумажных подлинников: что мешает принятию необходимого закона, ЭОС, 21:22, 28.11.2023, Россия
32
Наталья Храмцовская выступила с докладом «Судьба законопроекта об электронных документах: итоги многолетней разработки».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2023 atrex.ru
  Rambler's Top100