 |
Новый сертификационный экзамен Cleverics для руководителей и специалистов ИТ-поддержки

Cleverics объявляет о запуске нового экзамена сертификационной линейки Proven Practices - Proven Practices Expert: IT Services Support. Cleverics представляет новый экзамен "Proven Practices Expert: IT Services Support" из своей сертификационной линейки "Proven Practices".
"Мы рады объявить, что этот экзамен будет доступен для российского ITSM-сообщества с сентября этого года. Для нас очень важно развивать и внедрять полноценную российскую сертификацию в области ITSM, и выход этого нового экзамена является важным шагом в достижении нашей цели.", - Олег Скрынник, управляющий партнер Cleverics, соавтор экзамена.
Новый экзамен “Proven Practices Expert: IT Services Support” фокусируется на области управления поддержкой ИТ-услуг. Экзамен покрывает весьма широкий спектр практик и терминов, связанных с сервис-деск, управлением инцидентами, проблемами, запросами на обслуживание, событиями и мониторингом. Сдающим экзамен нужно будет хорошо знать и понимать такие термины, как инцидент, процесс обработки инцидентов, соглашение об уровне услуг, проблема, менеджер проблем и многие другие. Экзамен проводится онлайн-формате, на русском языке, как и все остальные экзамены Cleverics.
Кандидаты, успешно сдавшие экзамен, получают звание Proven Practices Expert: IT Services Support. Они подтверждают не только высокий уровень владения материалом, знание и понимание современных концепций, моделей, практик, но и способность применять эти знания в повседневной работе.
Подробности и правила сдачи экзамена можно найти на сайте Cleverics по ссылке https://edu.cleverics.ru/proven-practices-expert-it-services-support-management
Контактное лицо: Владимир Брагин (написать письмо автору)
Компания: Cleverics (все новости этой организации)
Добавлен: 07:49, 08.09.2023
Количество просмотров: 311
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
235 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
49 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |