|
 |
|
 |
«1С-Рарус» подтвердил соответствие системы менеджмента качества стандартам ISO 9001
Летом 2023 года «1С‑Рарус» прошел плановый аудит на соответствие системы менеджмента качества стандартам ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Сертификация проводится с 2001 г. и подтверждает результативность процессов менеджмента качества. Компания предоставляет клиентам услуги согласно установленным стандартам. Компания «1С-Рарус» внедрила и сертифицировала систему менеджмента качества в 2001 году. Инспекционный аудит проводится не позднее 12 месяцев с даты предыдущей сертификации. В этом году плановый аудит успешно прошли офисы «1С‑Рарус» в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Челябинске.
Органы по сертификации Kalitest (Турция) и «Международная служба сертификации» по результатам аудита подтвердили действие сертификатов соответствия №K-QM-4831 от 30 октября 2022 г. и №МСС-083.2022-СМК от 30 сентября 2022 г.
На какие услуги распространяется система менеджмента качества
На соответствие стандарту рассматривались комплексные услуги по автоматизации управления и учета на основе решений фирмы «1С», собственных разработок на платформе «1С:Предприятие» и «облачных» сервисов:
• проектирование, разработка, внедрение и сопровождение информационных систем и облачных инфраструктур;
• помощь в выборе, продажа и аренда программных продуктов;
• консультационные услуги;
• обучение пользователей;
• доставка, установка и настройка;
• услуги центра технического обслуживания контрольно-кассовых машин (ККМ).
Ключевые результаты очередного аудита
Органами сертификации проанализирована результативность бизнес-процессов, выделены точки для развития и успешные практики.
Среди сильных сторон отмечена деятельность по оценке рисков в процессах системы менеджмента качества. Регулярные опросы клиентов помогают анализировать причины несоответствия и обоснованно вырабатывать корректирующие действия.
Развитие управленческих процессов и инфраструктуры компании позволяет реализовать концепцию Business Continuity Ready (готовность к обеспечению непрерывности бизнеса), что особенно важно при резком изменении внешнего контекста.
Совершенствованию качества услуг «1С‑Рарус» способствуют последовательное внедрение подходов стандарта в бизнес‑процессы компании, применение эффективных методов развития персонала и выполнения проектов.
О признании уровня услуг и компетенций специалистов компании свидетельствуют отзывы и благодарственные письма клиентов.
Контактное лицо: Соболева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 00:05, 08.09.2023
Количество просмотров: 148
Страна: Россия
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
243 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
69 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|