ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПОСТАВИТЬ МАШИНУ НА УЧЕТ, СДЕЛАТЬ ТЕХОСМОТР И ВСТРЕТИТЬСЯ С ПОДПИСЧИКАМИ: ЧТО ДЕЛАЛ «УТИЛИЗАТОР» В ИРКУТСКЕ

Ведущий автошоу «Утилизатор» на федеральном канале «ЧЕ!» Юрий Сидоренко посетил Иркутск в рамках автопробега «Владивосток-Москва»
В начале августа ведущий автомобильного шоу «Утилизатор» на телеканале «ЧЕ!» Юрий Сидоренко отправился в путешествие из Владивостока в Москву. Цель поездки — проехать на новом японском автомобиле через всю страну и рассказать об этом опыте подписчикам и зрителям.

25 августа ведущий с командой приехал в Иркутск. В городе он провел радио эфир, принял участие в культурных мероприятиях и, конечно, встретился со зрителями телеканала «ЧЕ!». На встрече Юрий ответил на самые волнующие вопросы касательно покупки машины на автомобильном рынке во Владивостоке. 

«Иркутск встретил очень тепло! Погода и люди нам очень улыбаются! Отдельное потрясение — это Байкал!  — делится Юрий Сидоренко, автомеханик и ведущий шоу «Утилизатор». — В городе у нас было много дел. Первое, поставили машину на учет. Второе важное дело —  ремонт и ТО. Мы проехали от Владивостока почти 4000 км, и примерно под Улан-Удэ у нас заклинило задние суппорта. Ничего не предвещало беды, но дорога —  специфический рельеф, затяжные спуски-подъёмы, и колодки не справились. В дороге мне удалось временно решить проблему, но в Иркутске мы встали на ремонт в одном из федеральных сервисов, чтобы гарантия на работы действовала в любом другом городе по пути. Это важно, если вы собираетесь в долгое путешествие. Ну и, конечно, встретились с подписчиками и телезрителями «ЧЕ!»!».

Опытные автомобилисты помнят, как в конце 80-х на дорогах России впервые появились японские машины. Праворульные авто сразу стали популярны благодаря своей невысокой стоимости по сравнению с западными брендами. Такие автомобили до сих пор пользуются большим спросом не только у водителей на Дальнем Востоке, но и по всей стране. Ведущий шоу «Утилизатор» Юрий Сидоренко заинтересовался покупкой японского авто и решил сам пройти весь путь от оформления до его перегонки в столицу. Всего Юрий посетит 15 городов России и расскажет зрителям, все тонкости и подводные камни такой покупки. Иркутск стал шестыми городом, который посетила команда «Утилизатора» на пути в столицу. 

За передвижением  «Утилизатора» по стране подписчики могут наблюдать на сайте телеканала. Команда подготовила специальную динамическую карту, где в режиме реального времени появляются рекомендации для автопутешественников. Юрий расскажет, что посетить в городах, какими дорогами пользоваться, о чем нужно помнить водителю и как подготовить машину к длительному путешествию.

Напомним, что к старту автопутешествия телеканал «ЧЕ!» запустил конкурс «Покажи «Утилизатору» свой город» на страничке ВКонтакте. Главный приз — сертификат в маркетплейс на крупную сумму денег! Подробную информацию об условиях, правилах и призах ищи у нас в социальных сетях.

А ещё больше полезной информации об автомобилях ты найдешь в новом сезоне шоу «Утилизатор», который идёт каждую пятницу в 18:30 на телеканале «ЧЕ!». 


Для справки:

Юрий Сидоренко — автомобильный эксперт, механик с 30-летним стажем и телеведущий. Широкому кругу зрителей он стал известен после премьеры в 2015 году программы «Утилизатор».

«Утилизатор» — авторское шоу на телеканале «ЧЕ!». Проект уникальный в своем роде и не имеет аналогов по всему миру. В основе лежит смешение жанров: викторины, экшена и реалити. Участниками шоу становятся реальные владельцы старых автомобилей. Им необходимо правильно ответить на вопросы ведущего, заработать неплохую сумму и решить — тратить их на ремонт или оставить деньги себе, избавившись от авто. 

Контактное лицо: PR-служба (написать письмо автору)
Компания: «ЧЕ!» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:18, 30.08.2023
Количество просмотров: 154
Страна: Россия

Шах и мат от батюшки: ставропольский священник сразился в шахматы с 10 африканцами, Ставропольский государственный аграрный университет, 22:05, 03.06.2026, Россия
603
Ставропольский священнослужитель провел сеанс одновременной игры одновременно на десяти шахматных досках. Интеллектуальный поединок стер языковые барьеры и объединил участников из разных уголков мира.


Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес», филиал ФБУ "Рослесозащита" "ЦЗЛ Ставропольского края", 22:04, 03.06.2026,
617
К участию в конкурсе приглашались дети от 7 до 16 лет. Всего принято 74 рисунка.


Терком Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» провел праздник для детей с особенностями развития, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:02, 02.06.2026, Россия
416
В Краснодаре в честь Международного дня защиты детей территориальная организация профсоюза филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала благотворительное мероприятие для детей с особенностями развития.


1 июня росгвардейцы организовали досуг юным орловцам, Управление Росгвардии по Орловской области, 15:54, 02.06.2026, Россия
190
В Международный день защиты детей росгвардейцы приняли участие в межведомственной патриотической акции «Подари улыбку ребенку».


Автор из Санкт-Петербурга стала победителем конкурса песенной поэзии Общества «Знание», NW Advisors, 15:49, 02.06.2026, Россия
51
26 мая в Национальном центре «Россия» состоялось заседание Организационного комитета Общероссийского конкурса песенной поэзии имени Н.Н. Добронравова Знание.Авторы.


Автор из Нижегородской области стала победителем конкурса песенной поэзии Общества «Знание», NW Advisors, 15:49, 02.06.2026, Россия
50
26 мая в Национальном центре «Россия» состоялось заседание Организационного комитета Общероссийского конкурса песенной поэзии имени Н.Н. Добронравова Знание.Авторы.


Автор из Республики Башкортостан стал победителем конкурса песенной поэзии Общества «Знание», NW Advisors, 15:49, 02.06.2026, Россия
49
26 мая в Национальном центре «Россия» состоялось заседание Организационного комитета Общероссийского конкурса песенной поэзии имени Н.Н. Добронравова Знание.Авторы.


В День защиты детей, работники Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России вспомнили о своих детских мечтах, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 15:48, 02.06.2026, Россия
46
В День защиты детей, работники Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России вспомнили о своих детских мечтах


Сочинский отряд Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» оказал благотворительную помощь детскому санаторию «Жемчужина», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:48, 02.06.2026, Россия
52
Руководящий состав Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России посетил ГКУЗ «Детский санаторий «Жемчужина» министерства здравоохранения Краснодарского края. В рамках празднования Дня защиты детей работники государственного предприятия вручили медицинскому учреждению от первичной профсоюзной организации оргтехнику и сладости.


Лось на трассе: почему одна секунда может стоить жизни - Viatti запустил проект о ДТП с дикими животными, ООО «Торговый дом «КАМА», 15:43, 02.06.2026,
50
Бренд шин Viatti запустил социальный проект «Индекс жизни», посвященный проблеме ДТП с участием диких животных. Проект призван привлечь внимание к вопросам дорожной безопасности, повысить информированность водителей и поддержать развитие мер по защите животных на российских трассах.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100