ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PASHA Development подписывает соглашение с Marriott International об открытии The Ritz-Carlton Residences, Baku

- The Ritz-Carlton Residences станет первой брендовой резиденцией в Баку
- Владельцы получат привилегированный доступ к целому ряду удобств и услуг

Баку, 28 августа 2023 г. – Сегодня PASHA Development, ведущий девелопер недвижимости Азербайджана (дочерняя компания PASHA Holding) объявила о подписании соглашения об управлении с Marriott International в рамках открытия The Ritz-Carlton Residences, Baku – первой брендовой резиденции в городе. Проект предполагает множество эксклюзивных преимуществ для владельцев, дополнительные платные услуги и легендарный сервис от The Ritz-Carlton.

The Ritz-Carlton Residences, Baku расположен в оживленном районе Насими в 31-этажном здании, 14 из которых занимает The Ritz-Carlton, Baku — первый отель бренда в стране. Превосходный выбор локации обеспечивает жильцам удобный доступ к центру города и международному аэропорту имени Гейдара Алиева, создавая идеальный баланс бурной столичной жизни и уникальной жилой среды. Прямо напротив The Ritz-Carlton Residences, Baku находится знаменитый Центр Гейдара Алиева – икона современной архитектуры, спроектированная легендарной Захой Хадид.

The Ritz-Carlton Residences, Baku предлагает 79 апартаментов, включая пентхаусы и квартиры с одной-четырьмя спальнями, каждая из которых отличается уникальным дизайном и планировкой. Владельцы получат привилегированные услуги и прямой доступ к инфраструктуре отеля The Ritz-Carlton, Baku, включая два ресторана, руфтоп бар и открытую террасу, помещения для встреч и мероприятий мирового класса, круглосуточный фитнес-центр с крытыми бассейнами, брендовым спа-центром The Ritz-Carlton с сауной, паровой и турецкой баней/хаммамом, The Ritz-Carlton Club и эксклюзивный Residents’ Lounge.

Рашад Алиев, генеральный директор PASHA Development, отметил: «Мы очень рады объявить о нашем соглашении с Marriott International об открытии The Ritz-Carlton Residences, Baku. Стороны разделяют стремление обеспечить жителям неповторимый комфорт, основанный на золотом стандарте гостеприимства The Ritz-Carlton. The Ritz-Carlton Residences, Baku дополнит впечатляющее портфолио недвижимости PASHA Development, которое включает многие знаковые объекты города, и предложит новый эталон роскошной жизни в Баку».

Элегантные резиденции созданы с тщательным вниманием к деталям, которым славится бренд The Ritz-Carlton. Поразительная архитектура здания в форме паруса дополняет концепцию дизайна, разработанную студией Kristina Zanic Consultants. В ее основе – идея «города с богатым наследием», вдохновленная многогранным влиянием местной истории, культуры, языка и религии.

По словам Панкаджа Бирлы, регионального вице-президента Marriott International по Восточной Европе: «Мы рады представить The Ritz-Carlton Residences, Baku в качестве дополнения к известному отелю. Каждое впечатление от Ritz-Carlton способно выйти за рамки обыденности, и The Ritz-Carlton Residences, Baku будет отражать то, как предпочитают жить граждане мира, ценители культурного наследия и утонченного стиля».

Планируемый к открытию в последнем квартале 2023 года The Ritz-Carlton Residences, Baku предоставит владельцам возможность «наслаждаться жизнью здесь и сейчас» благодаря множеству дополнительных услуг. К ним относятся VIP-доступ к лучшим удобствам, предлагаемым отелями The Ritz-Carlton и Marriott по всему миру, услуги консьержа, элитный статус в программе Marriott Bonvoy и многое другое. Кроме того, владельцы станут членами PASHA Elite Club, предлагающего различные привилегии в рамках портфолио PASHA Holding.













За дополнительной информацией посетите сайт www.rcresidencesbaku.com/ru

Важное примечание: The Ritz-Carlton Residences, Baku не принадлежит, не является объектом строительства или продажи компании The Ritz-Carlton Hotel Company, L.L.C. или ее аффилированных лиц («Ritz-Carlton»). ООО «Yelken Operating Company» использует торговые знаки и наименование The Ritz-Carlton в соответствии с лицензией, выданной компанией Ritz-Carlton, которая не подтверждает точность каких-либо данных или заявлений, представленных в настоящем сообщении.

- КОНЕЦ –

О компании PASHA Development

The Ritz-Carlton Residences, Baku является частью портфолио PASHA Development. Основанная в 2012 году как дочерняя компания PASHA Holding LLC, крупнейшего холдинга Азербайджана, PASHA Development занимается приобретением, развитием и управлением объектами недвижимости. Обладая надежной репутацией и отмеченным наградами портфолио, компания считается ведущим застройщиком в Азербайджане.

Контактное лицо: Виктория Меженина (написать письмо автору)
Компания: PASHA Development (все новости этой организации)
Добавлен: 08:13, 30.08.2023
Количество просмотров: 422
Страна: Азербайджан

Сдвиг приоритетов: бытовая логистика стала новым показателем комфорта, UDS, 23:26, 21.10.2026, Россия
169
Согласно исследованию девелопера UDS, ключевым критерием при выборе новостройки для большинства покупателей сегодня является экономия времени, а красивый вид из окна уходит на второй план.


Число новых высокобюджетных жилых проектов Петербурга снизилось на 18%, RBI, 22:59, 21.10.2026, Россия
51
За три квартала 2026 года количество новых проектов, стартовавших в высокобюджетном сегменте недвижимости Петербурга, сократилось на 18% по сравнению со стартами аналогичного периода прошлого года.


Создатели городской среды соберутся вместе: более 100 спикеров выступят на Форуме устойчивого развития городов, Форум устойчивого развития городов, 21:36, 13.10.2026, Россия
487
Мероприятие соберет лидеров целого ряда индустрий, влияющих на привлекательность и перспективы российских регионов. Их задача — начать совместный поиск решений, которые помогут территориям не просто развиваться, а притягивать людей.


Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия
67
Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент».


Поправки в Земельный кодекс исключат дублирование региональных и федеральных согласований проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 13.10.2026, Россия
50
Успешная реализация проектов комплексного развития территорий (КРТ) требует оптимизации согласований в отношении земель и объектов федеральной собственности. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Квартиры в районе Западное Дегунино за 5 лет подорожали почти на 40%, UDS, 21:15, 13.10.2026, Россия
53
По данным аналитиков, недооцененный ранее район Западное Дегунино в последние годы стремительно дорожает, а в августе стал лидером по росту цен на новостройки.


Девелопмент от кутюр: опубликована программа форума «Архитектура моды», Архитектура моды, 20:37, 07.10.2026, Россия
71
На форуме 14 октября в ТПП РФ обсудят, как представителям строительного бизнеса и креативных индустрий объединить усилия, чтобы влиять на городскую среду и усиливать экономику девелоперских проектов.


RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия
239
Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства.


Началась разработка котлована под БЦ класса А в Даниловском районе Москвы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 04.10.2026, Россия
69
На территории делового квартала возле станции метро «Тульская» завершен один из ключевых этапов строительства бизнес-центра класса А — устройство стены в грунте. Несущая конструкция выполнена в полном объеме и в соответствии с графиком.


Группа компаний «Вектор» приступила к выдаче ключей в семейном доме «Олива», ГК «Вектор», 21:43, 04.10.2026, Россия
69
Новый дом построен в Одинцовском округе Московской области, в окружении лесных массивов и водоемов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100