|
|
 |
|
|
 |
Компании Merlion и ИВК подписали дистрибьюторское соглашение
24 августа 2023 г. Стороны будут продвигать в партнерском канале программные продукты и компьютерную технику от российского разработчика.
Merlion сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией ИВК, ведущим разработчиком и производителем российских наукоемких информационных технологий, прикладных и инфраструктурных программных продуктов, программно-аппаратных решений, средств защиты информации, промышленного оборудования общего и специального назначения.
ИВК работает на российском рынке более 25 лет. На базе собственного независимого стека технологий компания развивает портфель сертифицированных по требованиям регуляторов продуктов и решений, ориентированных на государственные и коммерческие организации. Является головной организацией в группе компаний, включающей «Базальт СПО», разработчика семейства операционных систем «Альт» (есть в портфеле Merlion).
В качестве официального дистрибьютора Merlion начинает продвигать среди своих партнеров весь спектр решений вендора: программные продукты (в том числе программно-аппаратный межсетевой экран «ИВК Кольчуга-К» и средство построения криптозащищенных виртуальных частных сетей (VPN) «ИВК Крипто») и компьютерную технику (серверы и системы хранения данных для отказоустойчивых и вычислительных кластеров, специализированные аппаратные средства).
Дистрибьютор вместе с командой разработчика будет знакомить партнеров с решениями ИВК, окажет содействие в подборе оборудования и в подготовке к проектам и тендерам. Сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание вендором успешно выстроено - сеть сервисных центров покрывает 81 субъект РФ.
Михаил Степанюк, директор департамента программного обеспечения и корпоративных систем, компания Merlion: «Команда нашего дивизиона VAD активно работает с отечественными разработчиками и производителями, транслируя их продукты партнерам-системным интеграторам. Пополнение портфеля ведущими решениями компании ИВК дополнительно расширяет наши возможности для развития поставок в сегмент крупного бизнеса и государственных структур».
Григорий Сизоненко, генеральный директор компании ИВК: «Наша компания планомерно наращивает экосистему партнеров, чтобы заказчики в любой точке страны получали квалифицированную помощь в выборе, внедрении и использовании продуктов ИВК. Партнерство ИВК и Merlion позволит оперативно решать комплексные задачи, связанные с переходом государственных и коммерческих организаций на российские решения и значительно ускорит темпы обеспечения их технологической независимости».
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ИВК (все новости этой организации)
Добавлен: 23:21, 28.08.2023
Количество просмотров: 438
Страна: Россия
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
91 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
88 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
39 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
35 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|