ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Bitget празднует пятилетний юбилей серией мероприятий и розыгрышами подарков

Bitget, ведущая платформа для торговли криптовалютными деривативами и копитрейдинга, отмечает свою пятую годовщину, запуская ряд инициатив и мероприятий для постоянно растущего криптосообщества, насчитывающего более 20 миллионов пользователей по всему миру.
Всего Bitget представит четыре основных события: Состязание KCGI, саммит EmpowerX, премия Smart Awards, а также сопутствующие кампании.

Празднование начнется с King's Cup Global Invitational (KCGI) 2023 - флагманского соревнования Bitget по глобальной торговле с внушительным призовым фондом, превышающим 2,65 млн USDT. Трейдеры по всему миру могут принять участие в захватывающем соревновании в категориях спотовой и фьючерсной торговли, демо-трейдинга и копитрейдинга, чтобы побороться за головокружительные награды, включая такие призы, как Tesla Cybersquad и вертолет Airbus H135. Открыта регистрация на четвертый выпуск этого долгожданного мероприятия.

В сентябре в Сингапуре пройдет первый саммит Bitget EmpowerX, который объединит более 50 криптолидеров и более 1000 участников для изучения потенциала криптовалют и Web3 для революции в финансах и мировой экономике. Такие авторитетные докладчики, как Хасиб Куреши из Dragonfly и Себастьен Борге из Sandbox, поделятся своими мыслями о будущем блокчейна и криптовалют. Участники получают бесценные сведения о рынке, позволяющие им быть в курсе будущий тенденций.

Премия Bitget Smart Awards включает в себя два сегмента - Smart Money Awards и Hero Trader Awards. Премия Smart Awards, основанная на опыте компании 0xScope, известной своими аналитическими решениями в области блокчейна, проливает свет на образцовую инвестиционную деятельность благодаря тщательному анализу ончейн-данных. В номинации Smart Money Awards представлены такие категории, как Memecoin Master, Airdrop Hunter 2023 и NFT Guru 2023, а в номинации Hero Trader Awards - Wealth Hunter 2023 и Trader of The People 2023. Цель Bitget - отметить трейдеров и инвесторов, которые воплощают в жизнь принцип "Торгуйте умнее", тем самым признавая тех, кто продвигает вперед сферу блокчейна и криптовалют. Эти награды дают энтузиастам криптовалют знания, стратегии, понимание и инструменты, позволяющие грамотно ориентироваться в рыночных тенденциях.

В завершение праздника Bitget представляет кампанию Collect2Earn, в рамках которой участники выполняют задания, чтобы получить долю призового фонда в размере 50 000 USDT, а также собирают карты Bitget Milestone Cards, отмечающие ключевые моменты пятилетнего пути платформы. Эта кампания является ярким подтверждением траектории роста Bitget и ее неизменной приверженности своим пользователям.

"Мы с радостью отмечаем пятилетие объединения криптовалютных энтузиастов по всему миру посредством беспрепятственной и надежной торговли", - заявила Грейси Чен, управляющий директор Bitget. "Празднование пятилетнего юбилея подтверждает нашу приверженность к тому, чтобы вооружить трейдеров знаниями, увлекательными мероприятиями и безграничным азартом. Мы с нетерпением ожидаем, что в течение многих лет мы будем развивать лучшие торговые возможности вместе с нашим сообществом".

Контактное лицо: Карина (написать письмо автору)
Компания: Bitget (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 17.08.2023
Количество просмотров: 244
Страна: Россия

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!, Телеканал «ЧЕ!», 02:21, 22.04.2024, Россия
28
Самое любвеобильное шоу телеканала “ЧЕ!” празднует юбилей.


«Такскому» 24! День рождения у нас, а подарки получаете вы!, Такском, 21:56, 26.02.2024,
56
Компания «Такском» – один из лидеров в разработке IT-решений для бизнеса любого масштаба


Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой отмечает свой 20 летний юбилей, Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой, 21:37, 14.02.2024, Россия
439
17 февраля 2024 года исполняется 20 лет со дня основания Санкт-Петербургского Центра Фунготерапии Ирины Филипповой. В этот день состоится праздничный фуршет по случаю празднования основания компании, во время которого будут презентована новая серия в товарной линейке грибной продукции.


Десять лет совершенства в Зеленом строительстве, Группа компаний «Нэорециклинг», 21:15, 15.01.2024, Россия
78
Десятилетний юбилей «Нэорециклинг» - Зеленое строительство стал поводом для гордости и радости для всего коллектива.


АО «Желдорреммаш» отметило 15-летие со дня основания, АО Желдорреммаш, 21:38, 11.12.2023, Россия
183
9 декабря 2023 года компания Желдорреммаш отметила знаковую дату – 15-летие со дня основания


Галэкс поздравляет АГАУ с юбилеем и участвует в праздничных мероприятиях, Галэкс, 22:59, 08.12.2023, Россия
191
Компания Галэкс выражает искренние поздравления Алтайскому Государственному Аграрному Университету с 80-летием!


На просветительском марафоне Общества «Знание» в День Героев Отечества молодежь услышит истории настоящих героев современной России, Российское общество "Знание", 23:10, 07.12.2023, Россия
212
Просветительский марафон Знание.Герои состоится 9 декабря, в День Героев Отечества, на Международной выставке-форуме “Россия” в рамках образовательной программы, генеральным партнером которой выступает Российское общество «Знание».


Компания-производитель «ПРЕСТОРУСЬ» отметила 25-летний юбилей, ООО «ПРЕСТОРУСЬ», 22:03, 02.11.2023,
330
Липецкая компания ООО «ПРЕСТОРУСЬ», производитель геосинтетических материалов, отметила серебряный юбилей: уже 25 лет компания производит и поставляет инновационные геосинтетические материалы для укрепления слабых грунтов и «делает устойчивым этот нестабильный мир».


Компания Zepter отпраздновала свое 30-летие на российском рынке, Zepter, 20:09, 07.10.2023,
145
03.10. Москва — 3 октября в отеле Soluxe Hotel Moscow прошла пресс-конференция, посвященная 30-летию бренда Zepter на российском рынке.


Герои «ЯРКО» поздравили журнал PICCOLO с днем рождения, Анимационная компания "ЯРКО", 22:09, 13.09.2023, Россия
493
Вместе с мультперсонажами поздравить именинников в этот день пришли и популярные блогеры: Марьяна Локель, STESHOK, Алиса Буслова, Саша Филин, My Nika, Сергей Филин, Ника Левкина, Белка, Адреналин хаус, KARIN и многие другие.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100