ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завод «Стандартъ» и GBH Integrated Marketing представили москвичам уникальную водку «С Серебром премиум»

Завод «Стандартъ» и GBH Integrated Marketing представили покупателям сети магазинов «Перекресток» г. Москва уникальную водку «С Серебром премиум», в каждую бутылку которой помещена коллекционная серебряная монетка 999 пробы.

В ноябре-декабре 2008г. в сети магазинов «Перекресток» промоутеры-консультанты проводили презентацию водки «С Серебром премиум» и при покупке двух бутылок водки «С Серебром премиум» вручали подарок – фирменный набор стопок.

Потребители охотно принимали участие в акции: многие отмечали уникальность данного продукта (наличие монеты), были рады познакомиться с оригинальным продуктом и получить подарок за покупку. Несмотря на то, что водка ТМ «С Серебром премиум» - новинка для московского рынка, в акции приняли участие и лояльные потребители, отмечавшие хорошее качество продукта.

Информационная справка

ООО «Стандартъ»
Ликероводочный завод в Нижегородской области, г. Выкса, начал свою работу в 2003г. В настоящее время завод является одним из самых быстро развивающихся ликероводочных предприятий региона.
Конец 2006 года ознаменовался выходом уникального продукта – водки ТМ «С Серебром». В каждую бутылку этой водки помещена настоящая серебряная монетка «1 Стандартъ», отчеканенная на Санкт-Петербургском монетном дворе.

GBH Integrated Marketing
Компания GBH Integrated Marketing в 2008г. отметила 10-летие работы на российском национальном рынке в сфере разработки и организации интегрированных программ по стимулированию продаж и развитию дистрибуции для своих клиентов.
Собственная сеть Компании насчитывает более 60 регионов, где полевыми работами управляют региональные координаторы GBH Integrated Marketing. Теперь полевые проекты проводятся не только в областных центрах, а и в районных городах и станицах России.
GBH Integrated Marketing ориентирована на увеличение географического покрытия, расширение спектра услуг клиентам и партнерам и развитие новых актуальных сервисов.

В рамках стратегического партнерства, GBH Integrated Marketing регулярно проводит для ООО «Стандартъ» промо-кампании и обеспечивает маркетинговую поддержку на профессиональных выставках и форумах.
В 2008 г. GBH Integrated Marketing получила награду в конкурсе промо-одежды Vodka Fashion Show 2008 за образ и оригинальный дизайн, созданный GBH Integrated Marketing для водки «С Серебром Премиум» - «Самая модная водка».

Контакты:
Наталья Павлюкова
Account Group Director
GBH Integrated Marketing
+ 7 495 662 84 24, NPavlyukova@gbh-im.ru

Контактное лицо: Наталья Павлюкова (написать письмо автору)
Компания: GBH Integrated Marketing (все новости этой организации)
Добавлен: 12:57, 26.01.2009
Количество просмотров: 1384

Дуэт ЗВЕЗДОСИ представил новую песню «Е-бабы» на громком блогерском мероприятии - и заинтриговал намёком на возможный фит., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 22:59, 05.03.2026, Россия
262
Шоу-бизнес в шоке: новый трек «ЗВЕЗДОСЕЙ» и тайна Прохора Шаляпина.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:28, 27.02.2026, Россия
618
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях: лучшее праздничное оформление по итогам городского конкурса «Новогодний Нижний», активная социально-значимая деятельность, а также помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятий района.


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 22:27, 27.02.2026, Россия
617
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 22:20, 27.02.2026, Россия
347
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 22:05, 27.02.2026, Россия
36
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


«Сормовские Зори» – победитель конкурса «Новогодний Нижний – 2026», Универмаг "Сормовские Зори", 22:02, 27.02.2026, Россия
36
В 2026 году универмаг «Сормовские Зори» стал победителем конкурса «Новогодний Нижний – 2026» в номинации «Лучшее новогоднее оформление» среди торговых центров Нижнего Новгорода. Высокую оценку проекту оформления дал глава города Юрий Шалабаев, отметив вклад коллектива универмага в создание праздничной атмосферы для жителей Сормовского района, нижегородцев и гостей города.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 11:17, 22.02.2026, Россия
42
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:18, 13.02.2026, Россия
770
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 13:52, 13.02.2026, Россия
105
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 18:05, 05.02.2026, Россия
832
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100