 |
MCN Telecom меняет подход к тарификации услуг ВАТС
Оператор связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает новые тарифные планы для Виртуальной АТС, позволяющие просчитать и спланировать затраты на каждое рабочее место сотрудника, без переплат за сервисы, которые по факту не используются. Новые тарифы «Только то, что нужно» и «Всё включено» доступны для подключения корпоративным клиентам с 7 августа 2023 года. Тарифные планы «Бесплатный старт», «Оптимум», «Оптом дешевле» приобрели статус архивных и более недоступны для новых подключений. Для тех корпоративных клиентов, которым данные тарифы были подключены ранее, условия не меняются. При этом абонент вправе выбрать любой из списка действующих тарифов и перейти на него в соответствии с новыми условиями.
Отличительной чертой тарифного плана «Только то, что нужно» является гибкость в подборе услуг и низкая абонентская плата за включенного абонента – всего 99 рублей в месяц. При этом абонент имеет возможность добавить столько пользователей, сколько посчитает нужным и без обязательств по минимальному количеству. Соответственно платные дополнительные сервисы также выбираются и подключаются по необходимости, а обсчитываются помесячно. Бесплатные дополнительные услуги: «Голосовое меню (IVR)», «Голосовое приветствие», «Очередь», «Онлайн-мониторинг», «Голосовая почта», «Переадресация звонков», «Переадресация на менеджера», «Перехват звонка», «Черные списки», «Белые списки», «Преселект номера», «Конференции», «Обратный звонок», «Транскрибация звонка» и пр. доступны по умолчанию.
Тариф с говорящим названием «Всё включено» также предполагает ежемесячную плату за 1 и более пользователей, но в отличие от «Только то что нужно» в него включены по умолчанию и бесплатные, и платные опции за исключением услуги «Подключение номера стороннего оператора», которая доступна за 199 рублей в месяц, и опции «Дисковое пространство» — 99 рублей за Гб.
Каждый новый клиент может воспользоваться бесплатным тарифом «Пробный» с максимальным сроком действия – 1 месяц. Как правило, тестовый период длится от 14 до 30 дней, далее абонент выбирает наиболее подходящий платный тариф.
Напоминаем, что Виртуальная АТС MCN Telecom является многофункциональным облачным решением для организации телефонии в офисе. С помощью ВАТС малые и средние компании имеют возможность расширять географию бизнеса без открытия филиалов в новых регионах. Используя возможности телеком-платформы MCN Telecom, корпоративные клиенты могут подключить местные телефонные номера более чем 65 регионов России и вести телефонные переговоры с клиентами внутри корпоративной сети бесплатно, что позволяет существенно снижать корпоративные расходы на связь. Подключение облачной АТС занимает от 15 минут.
Контактное лицо: Любовь Мартынова, руководитель отдела маркетинга, развития бизнеса и PR (написать письмо автору)
Компания: MCN Telecom (все новости этой организации)
Добавлен: 22:14, 13.08.2023
Количество просмотров: 202
Страна: Россия
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
49 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
34 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
30 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
28 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |