ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпоративное обучение и развитие персонала 2023

VI Всероссийский HR форум "Корпоративное обучение и развитие персонала 2023" пройдет в Москве 13 - 15 сентября
Утечка кадров и перестройка бизнес-процессов создают дополнительные вызовы для российских компаний и в результате этих изменений, потребность в квалифицированных сотрудниках лишь возрастает. Несмотря на возможные сокращения бюджетов, развитие и поддержка кадров остаются важными задачами для компаний. Правильные инвестиции в обучение и развитие сотрудников помогут бизнесу преодолеть сложности и обеспечить долгосрочную конкурентоспособность на рынке.

Как построить человекоцентричную модель обучения? Как исчерпывающе оценить инвестиции в развитие hard и soft skills сотрудников? Как оценить вклад обучения в производительность труда? Как создать цифровую экосистему обучения и оценки? Какие платформы автоматизации использовать для этого?

13–15 сентября профессионалы корпоративного обучения вновь встретятся на VI Всероссийском форуме «Корпоративное обучение и развитие персонала 2023» для обсуждения этих и других ключевых вопросов и выработки дальнейшей стратегии работы. Участников ждут кейсы, дискуссии, аналитика и отдельный день мастер-классов. Эксперты обсудят не только положительный опыт, но и проанализируют допущенные ошибки и основные трудности, возникающие при реализации и внедрении новых подходов, а также предложат самое главное – алгоритмы успешного решения актуальных задач.

Среди спикеров форума:

• Елена Полунчукова, Директор по обучению, Дом.рф
• Яна Епишина, Руководитель направления Кадровый резерв, Группа ИЛИМ
• Галина Петрушкина, Заместитель директора по персоналу, руководитель направления по организационному развитию, AB InBev Efes
• Камилла Разумная, Директор по развитию талантов, Группа САМОЛЕТ
• Татьяна Меньшова, Начальник управления обучения и развития персонала, ПСБ
• Дарья Авилова, Руководитель группы по развитию IT компетенций, Гринатом
• Ольга Ершова, Заместитель Генерального директора по кадровым вопросам и организационному развитию - Директор по персоналу, Галополимер
• Ирина Бармина, Директор по персоналу, Ланит
• и другие

В программе форума:

• Оценка эффективности обучения персонала по ключевым для бизнеса параметрам
• Корпоративное обучение в реальности 2023–2024. Тренды и антитренды на ближайший год
• Цифры для бизнеса. Считаем экономический эффект от инвестиций в обучение. Какие виды и форматы обучения лучше всего влияют на финансовые показатели?
• Рост через обучение. Создание прозрачной карьерной инфраструктуры для дополнительной мотивации сотрудников
• Разговор на одном языке. Как через обучение наладить функциональные связи между техническими специалистами и коммерческой службой?
• Поближе к жизни! Обучение рабочих промышленных специальностей - как обучать и где искать кадры?
• Обучение без отвлечения. Создание бесшовной экосистемы сервисов обучения
• Безболезненный и быстрый переход с одной LMS на другую
• Опыт внедрения внутренних программ обучения с нуля
• Как вырастить лидеров? Комплексные системы обучения будущих и действующих руководителей. От выстраивания процессов до эмоционального интеллекта
• Учиться никогда не поздно. Как мотивировать опытных сотрудников продолжать свое профессиональное развитие?
• Портрет кандидата 2023–2024: тенденции и прогнозы. Каких кадров и возрастов не хватает на рынке труда и чем удержать сотрудников в текущих условиях?

Аудитория форума: Директора департаментов по обучению и развитию персонала, директора корпоративных университетов, профессионалы сферы e-learning, разработчики электронных курсов, профессионалы сферы talent management, руководители учебных центров, начальники отделов обучения персонала, специалисты по обучению и развитию.

Льготная регистрация до 11 августа 2023.
Традиционные скидки для владельцев клубных карт InterForum и на участие групп от 3 человек.
⠀⠀⠀⠀
ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12

Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 01.08.2023
Количество просмотров: 457
Страна: Россия

OptiTeam провел закрытую практическую конференцию по интегрированному бизнес-планированию TeamTalk’2025, ОптиТим Консалтинг, 21:06, 13.12.2025,
222
14 ноября в Москве состоялась ежегодная ИТ-конференция OptiTeam Consulting — TeamTalk`25: Networking Day, посвященная аспектам интегрированного бизнес-планирования. Мероприятие прошло в закрытом, кулуарном формате и собрало более 60 экспертов по теме цифровизации из ведущих российских компаний.


Компания «Такском» приняла участие в III Съезде Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области», Такском, 20:08, 13.12.2025, Россия
43
Руководитель ростовского офиса компании «Такском» Олег Максюта в качестве почётного делегата и председателя счётной комиссии выступил на третьем Съезде Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области».


Момент истины: молодежь выбирает, Фонд «Золотое сечение», 19:43, 13.12.2025, Россия
45
Руководители региона, мэры, депутаты, представители молодёжного парламента Свердловской области соберутся в Загородном образовательном центре «Таватуй», где они встретятся с финалистами уникального проекта «Момент истины».


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:45, 09.12.2025,
282
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» — встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


Компания Инфомаксимум провела первую конференцию по процессной аналитике и искусственному интеллекту в Кыргызстане, Инфомаксимум, 23:31, 09.12.2025, Россия
60
5 декабря в Бишкеке состоялась первая конференция по процессной аналитике ProcessTech X Kyrgyzstan, организованная российской ИТ-компанией Инфомаксимум.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:24, 09.12.2025,
54
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


Эксперт из Чили: «У российской игровой индустрии большой экспортный потенциал», Московская международная неделя видеоигр, 21:16, 08.12.2025, Россия
49
Расширение экспорта отечественных видеоигр — одно из ключевых условий развития российской игровой индустрии. На какие рынки строит обратить внимание российским студиям, обсудили участники сессии «Глобальна по праву рождения. Точки роста международного бизнеса российских видеоигровых компаний», которая состоялась в рамках деловой программы первой Московской международной недели видеоигр.


Организаторы турниров рассказали о развитии киберспорта в России, Московская международная неделя видеоигр, 21:15, 08.12.2025, Россия
50
Важнейшая роль российских киберспортсменов в международных соревнованиях ставит высокую планку для развития этого направления в России, но для этого есть ряд препятствий, связанных с глобальной санкционной политикой и географическими особенностями страны. Такое мнение высказал ряд экспертов в рамках профильной сессии на первой Московской международной неделе видеоигр.


Эксперт объяснил отношение разработчиков к внутриигровым событиям, Московская международная неделя видеоигр, 21:14, 08.12.2025, Россия
49
Разработчикам необходимо по-разному оценивать внутриигровые события в зависимости от их цели — одни должны приносить выручку, другие обеспечивать приток и рост аудитории. Об этом заявил операционный директор студии «Клокворк Драккар» Максим Николаев на сессии «Аналитика в геймдеве: какие метрики действительно важны» на первой Московской международной неделе видеоигр.


Разработчик игр рассказал о заблуждениях про экономику ИИ, Московская международная неделя видеоигр, 21:11, 08.12.2025, Россия
55
Использование искусственного интеллекта в производстве игрового контента помогает ускорить рутинные задачи, но не способно заменить творческие роли — об этом заявил директор студии DreamCraft Лаймутис Соколов на сессии «Будущее разработок: как искусственный интеллект меняет создание контента» в рамках Московской международной недели видеоигр.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100