|
|
 |
|
|
 |
Компания EFSOL провела аудит производительности 1С для лизинговой компании
В EFSOL обратилась одна из ведущих лизинговых компаний России с целью проведения аудита производительности серверной инфраструктуры 1С. В результате выполненного проекта, были найдены слабые места в инфраструктуре и даны рекомендации по улучшению производительности 1С.
В рамках проекта аудита инфраструктуры 1С компании клиента, специалисты EFSOL провели первоначальные замеры производительности 1С, подключили серверы к Zabbix для оценки производительности путем анализа собираемых метрик. Параллельно был произведен аудит настроек операционной системы и MS SQL, а также углубленный анализ работы системы хранения данных (СХД).
По результатам анализа серверной инфраструктуры, найдены несколько факторов, которые влияют на текущую производительность 1С. Основные из них - нехватка оперативной памяти на серверах и проблемы с СХД.
Клиенту рекомендовано увеличить ОЗУ на серверах, заменить используемые диски на СХД, установить Zabbix в качестве системы мониторинга инфраструктуры, обновить версию MS SQL, выделить отдельный сервер приложений 1С и добавить его в текущий кластер.
Контаткты для связи: +7 495 230 03 03 8 800 222 50 03 efsol@efsol.ru
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: EFSOL (все новости этой организации)
Добавлен: 20:27, 30.07.2023
Количество просмотров: 169
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия |
128 |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
 |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия |
123 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|