ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фора-Банк повысил процентные ставки по вкладам

Фора-Банк повысил процентные ставки практически по всем вкладам для физических лиц с 26.07.2023. Следуя рыночным тенденциям, банк сделал депозитные продукты более привлекательными для клиентов, увеличив ставки не только по самым популярным вкладам «ФОРА ХИТ», «Пенсионный» и «Фаворит» (с капитализацией процентов и возможностью их сохранения при досрочном расторжении договора), но и по вкладу «Сберегательный», который можно открыть на любой срок от 1 месяца до 2 лет, в том числе – дистанционно.
– Самую высокую ставку Фора-Банк предлагает тем, кто желает позаботиться о своем будущем и откроет вклад «Перспектива» сроком на 3 года. При этом, если средства понадобятся раньше окончания срока, то доход по вкладу не будет потерян полностью: банк выплатит проценты по вкладу по специальным ставкам, размер которых зависит от фактического срока размещения средств, – рассказал начальник Департамента банковских карт и привлечения ресурсов АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Алексей Иванович Федулов. – Мы никогда не используем «мелкий шрифт» и скрытые в рекламных материалах дополнительные условия для получения высокой ставки и всегда указываем именно ту ставку, на которую реально может рассчитывать наш клиент.
Страница сайта Фора-Банка: https://www.forabank.ru/private/deposits/ содержит подробную информацию об условиях всех действующих в банке депозитов, что позволяет клиентам быстро ознакомиться с условиями и выбрать оптимальный вид вклада.
Акционерный коммерческий банк «ФОРА-БАНК» (Акционерное общество) – универсальная кредитная организация более чем c 30-летней историей. Все эти годы банк динамично развивается, в том числе расширяя сеть офисов обслуживания. На сегодняшний день – 148 офисов в 17 регионах РФ.
По состоянию на 01.01.2022 Банк по информации banki.ru входит в ТОП 30 самых эффективных и рентабельных банков (рейтинг опубликован в газете «Комерсантъ», выпуск №174 от 21.09.2022), ТОП-90 по размеру активов, в ТОП-50 по объему коммерческого кредитования (по информации banki.ru), ТОП-10 банков с наиболее развитой филиальной сетью в ЦФО, 2021 (по материалам сервиса Brobank.ru)
В 2022 году Фора-Банк одержал победу в номинации «Банк, который рекомендуют друзьям» Национальной банковской премии.
Финансовое интернет-издание «Выберу.ру» включило карту «МИР Пенсионная» Фора-Банка в пятерку лучших карт среди пенсионных карт крупнейших банков России в августе 2022 г.
Рейтинги: В+ (RU) прогноз «Стабильный» (рейтинговое агентство АКРА); «ВB-|ru|» по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный» («Национальное Рейтинговое Агентство»).

Контакты Единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):
Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).
WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)
Telegram: forabank_bot
VK: http://vk.com/forabank
Viber: http://chats.viber.com/forabank

Контактное лицо: Медведева Елена (написать письмо автору)
Компания: АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) (все новости этой организации)
Добавлен: 20:30, 30.07.2023
Количество просмотров: 178
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:52, 04.07.2026, Россия
150
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Дмитрий Романов обсудил с главой Мордовии перспективы развития сотрудничества, Банк ЗЕНИТ, 21:39, 04.07.2026, Россия
35
30 июня в Доме Республики в Саранске состоялась рабочая встреча председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрия Романова, зампреда правления Рустема Исхакова и начальника Департамента корпоративного бизнеса Юрия Чалова с главой Республики Мордовии Артёмом Здуновым.


Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 07:08, 29.06.2026,
50
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


6% — дальше не для всех. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:31, 29.06.2026,
75
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.


БСПБ и Smart Engines ускорили доступ к банковским услугам в офисах Банка, Smart Engines, 01:24, 29.06.2026, Россия
46
Банк «Санкт-Петербург» ускорил доступ к банковским услугам в офисах, внедрив систему распознавания документов от Smart Engines – технологического лидера рынка.


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
630
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:20, 20.06.2026,
39
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Прогноз на летний «ставкопад»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:05, 20.06.2026,
135
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов июня поможет людям найти максимально прибыльное решение.


Плюс треть к ставкам: «Выберу.ру» подготовил рейтинг социальных вкладов за май 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:25, 15.06.2026,
55
«Выберу.ру» составил рейтинг с самыми доходными социальными вкладами благодаря максимальным ставкам для клиентов, которые получают помощь от государства. По соцдепозиту из топовой подборки можно получить доход до 22% годовых.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:22, 15.06.2026, Россия
51
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100