|
|
 |
|
|
 |
Самое время взлетать и выигрывать бонусные мили с Примсоцбанком!
Примсоцбанк запускает акцию для держателей карт c программой S7 Priority. В рамках акции «Время взлетать» можно выиграть 50 000 бонусных миль.
Основные условия:
• В акции участвуют клиенты, которые на момент начала действия акции не имели действующие карты S7 на 16.07.2023 г.; • В акции принимают участие клиенты, совершившие в период действия акции безналичные операции на сумму не менее 20 000 рублей; • Четырех победителей банк определит с помощью генератора случайных чисел. Им придёт по 50 000 миль.
Отметим, за следующие операции мили не начисляются:
• операции в банкоматах терминалах; • операции в Системах дистанционного банковского обслуживания; • пополнение электронных кошельков; • операции в казино; • отмена/возврат зачисления средств на Карту; • денежные переводы, а также переводы с Карты на Карту; • покупка акций, векселей, денежных сертификатов, валюты, оплата услуг страховых компаний и финансовых институтов, ломбарды; • оплата товаров и услуг в торговых точках, которые продают телекоммуникационное оборудование, компьютерные сетевые и информационные услуги; • оплата коммунальных услуг; • безналичные операции по счету, оплата услуг в сервисе «ПримсоцЛ@йн».
Мили придут до 30 октября.
Узнать подробности об акции вы можете в офисах банка, на официальном сайте либо по телефону единой справочной службы: 8 (800) 350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный. Срок действия акции 17.07.2023 - 30.09.2023
Контактное лицо: Примсоцбанк (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:25, 24.07.2023
Количество просмотров: 139
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
45 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
52 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|