|
 |
|
 |
ГК ФСК приступила к отделке квартир и мест общего пользования в ЖК «Архитектор» на юго-западе Москвы
ГК ФСК начала отделочные работы в квартирах и местах общего пользования в жилом комплексе «Архитектор» на юго-западе Москвы. Проект, состоящий из трех высотных башен, возводится на ул. Академика Волгина. Строители полностью закончили монолитные работы в двух корпусах (№2 и 3) и начали установку системы центрального кондиционирования. На финальной стадии находится монтаж фасадных модулей.
«ЖК «Архитектор» - это проект, который соединил в себе лучшие градостроительные практики и современный подход к организации пространства. Мы стремились создать для будущих жителей ЖК место силы, куда бы они с радостью возвращались после насыщенного дня. Для них здесь также будут коворкинг, супермаркет, ресторан, фитнес-клуб, аптеки, салоны красоты и кофейня», - говорит директор департамента продукта ГК ФСК Петр Кирилловский.
ЖК «Архитектор» - проект бизнес-класса, который ГК ФСК возводит на улице Академика Волгина. Архитектура зданий переменной этажности до 47 этажей отражает концептуальную графику голландского художника Маурица Эшера. Фасады - объемные геометрические панели, которые за счет использования разных цветов и облицовочных материалов играют со зрительным восприятием пространства.
Концепция организации пространства внутри корпусов принадлежит архитектурному бюро «Утро». Работы этого коллектива можно встретить во многих культовых местах столицы. В ЖК «Архитектор» они воссоздали атмосферу активного городского центра, нетипичную для жилых комплексов. Для жителей ЖК организовано двухуровневое функциональное пространство без машин. Под шумные детские игры отведен нижний уровень, якорным элементом которого стала песочница с природными игровыми элементами. Верхний уровень предназначен для досуга взрослых. Здесь запроектированы места для спорта, занятий йогой, шезлонги и деревянные террасы для отдыха.
Контактное лицо: ГК ФСК (написать письмо автору)
Компания: ГК ФСК (все новости этой организации)
Добавлен: 22:10, 12.07.2023
Количество просмотров: 296
Страна: Россия
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
41 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
159 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:25, 22.07.2025, Россия |
29 |
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители. |
|
В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:21, 22.07.2025, Россия |
28 |
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве. |
|
Интерьеры медицинских учреждений заимствуют офисные тренды, Monze, 06:10, 20.07.2025, Россия |
41 |
Клиники внедряют принципы офисного обустройства для повышения качества среды и снижения уровня стресса у пациентов. В компании Monze обозначили ключевые признаки того, как сближается дизайн медицинских и деловых пространств. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|