ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая версия речевой аналитики BSS повышает качество отчетов и поиска

Версия 2.5 системы «Речевая аналитика» предоставляет новые возможности в работе с отчетами и анализе взаимодействия с клиентами.
Компания BSS выпустила новую версию системы «Речевая аналитика». В ней реализован ряд новых возможностей, которые позволят пользователям проще формировать отчеты по большому количеству срезов и метрик. А переработанный поиск ищет быстрее и точнее.
В речевой аналитике BSS преднастроены 12 шаблонов отчетов, входящих в базовую поставку. Они позволяют вывести статистику в табличном и визуальном представлении о качестве работы операторов, эффективности обработки обращений по частотным тематикам, проценту клиентской удовлетворенности обслуживанием, состоянии ключевых показателей эффективности в контактном центре с различной степенью детализации за различные временные промежутки.
В новой версии добавлена возможность учитывать параметры скриптов, что позволяет создавать отчеты с подсчетом среднего процента отработки выбранных скриптов с детализацией по операторам.
Кроме того, в речевой аналитике BSS можно устанавливать отдельные модули-плагины, которые предоставляют новые расширенные возможности. Плагины являются функциональным дополнением к системе «Речевая аналитика», входят в базовую поставку или устанавливаются дополнительно, по выбору заказчика.
В релизе 2.5 появились новые, а также полностью переработаны ранее работавшие плагины.
В частности, реализован «Плагин запланированных отчетов», который позволяет отправлять необходимые отчеты на почту по расписанию.
С нуля переписан Word cloud plugin. Он ограничивает выборку диалогов, на основании которой выстраивается облако слов (тегов), что полезно для проектов с большими объемами записей. Также плагин позволяет задать логику поиска слов через логические операторы и настроить сложную иерархию поиска на разных уровнях вложенности (диалог/ сегмент/ степ/ части речи), выбрать канал участника диалога, в котором будет осуществляться поиск слов.
Плагин «Выбранные фильтры» показывает все применённые фильтры, когда отображаются все виджеты, плагины или таблицы диалогов. А плагин «Календарные быстрые фильтры» позволяет оперативно отфильтровать диалоги по временным интервалам, например, «вчера», «прошлая неделя» и так далее.
Система «Речевая аналитика» от BSS – это российская разработка, которая улучшает пользовательский опыт (CX) в реальном времени и офлайн. Помогает понять потребности клиента, оценить его реакцию на предложение, и внести необходимые изменения как в сам продукт/услугу, так и в формат его продвижения/продажи. Речевая аналитика является составляющей частью интеллектуальной платформы Digital2Speech, наряду с виртуальным ассистентом в голосовом и текстовом (чат-бот) каналах, голосовой биометрией и автоматизацией исходящих обзвонов. В свою очередь Digital2Speech покрывает все задачи компаний и организаций в области речевых технологий.

Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 21:54, 11.07.2023
Количество просмотров: 239
Страна: Россия

От софта к «железу» — свой комплексный подход представил ИТ-холдинг Т1 на ЦИПР-2025, ИТ-холдинг Т1, 08:29, 19.06.2025, Россия
39
На конференции ЦИПР-2025 ИТ-холдинг Т1 продемонстрировал системный подход к ИТ-суверенитету — от запуска серийного производства высокотехнологичного оборудования до создания образовательных программ для ИТ-кадров нового поколения.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали «Битрикс24» с «Авито», Телфин, 08:23, 19.06.2025, Россия
25
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию «Битрикс24» с сервисом «Авито» для ускорения общения с клиентами прямо из CRM и увеличения охвата аудитории.


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 08:22, 19.06.2025, Россия
25
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


MONT стал официальным дистрибьютором XSQUARE – первой Low-Code платформы на PostgreSQL, MONT, 22:59, 18.06.2025, Россия
70
Группа компаний MONT включила в свой продуктовый портфель отечественную платформу XSQUARE. Решение стало первой и пока единственной в мире Low-Code платформой, полностью построенной на PostgreSQL.


Российский рынок ПО: будущее за совместными проектами, ALMI Partner, 22:55, 18.06.2025, Россия
72
Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: российскому рынку ПО нужно переходить на модель коллабораций


DCLogic: цифровые решения на рынке горнодобывающего оборудования остаются за локальными игроками, DCLogic, 22:53, 18.06.2025, Россия
73
По оценкам экспертов DCLogic, на крупнейшей отраслевой выставке в Москве китайские производители горной техники представляли почти 49% всех зарубежных участников.


«Марвел» стал эксклюзивным дистрибутором электросамокатов NAVEE, ООО "Марвел КТ", 22:28, 18.06.2025, Россия
43
«Марвел-Дистрибуция» заключила эксклюзивный договор с производителем электротранспорта NAVEE.


CleverData объявляет об интеграции VK Max в дорожную карту CDP CleverData Join, CleverData, 22:26, 18.06.2025, Россия
44
Компания CleverData (входит в ИТ-холдинг LANSOFT), один из ведущих разработчиков решений в области управления данными клиентов, сообщает о планируемой интеграции платформы CDP CleverData Join с мессенджером Max, разработанным холдингом VK.


Проект модернизации ИАС «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области» стал финалистом премии CIPR Digital 2025, Триафлай, 22:08, 18.06.2025, Россия
44
3 июня в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей CIPR Digital 2025 — деловой премии в области цифровых технологий. Проект модернизации информационно-аналитической системы (ИАС) «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области», реализованный компанией «Триафлай», вошел в число финалистов в номинации «Зеленая цифра».


«Кит-системс» - PROпартнер «Группы Астра», Кит-системс, 22:02, 18.06.2025, Россия
41
Системный интегратор «Кит-системс» получил авторизацию PROПартнера «Группы Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100