ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк запускает универсальный сервис для дачников на платформе Всё Своё

Платформа Всё Своё от Россельхозбанка представляет уникальный бесплатный сервис для дачных кооперативов и коттеджных объединений в Поморье. Сервис Мой Район выведет отношения жителей и администрации на новый уровень и упростит все контакты. В сервисе много полезных инструментов, которые сделают жизнь за городом комфортной как никогда: новости, доска местных объявлений, самая свежая информация об инфраструктуре (ближайшие магазины, аптеки), а также быстрая связь с администрацией поселения и соседями. Регистрация в сервисе занимает всего пару минут, для каждого СНТ создается отдельная страница с удобной навигацией.

Всё Своё запускает новый бесплатный сервис для владельцев и арендаторов дач, участников дачных кооперативов и СНТ, а также жителей сельских поселений и коттеджных поселков. Этот сервис будет охватывать все сферы жизни на локальном уровне и объединит участников в своего рода социальную сеть. Зарегистрируйте СНТ, чтобы жители могли с легкостью узнать всю необходимую информацию о коммуникациях в поселении (газо- и водоснабжении, электричестве, канализации), о его внутренней и внешней инфраструктуре – парковке, магазинах, детских и спортивных площадках, парках, поликлиниках, школах, аптеках, транспортной доступности и т.д. Здесь же можно будет приобрести товары и услуги для комфортной загородной жизни как у традиционных компаний-продавцов, так и у соседей – физических лиц.

Отдельный раздел сервиса посвящен актуальным новостям поселка. В этом разделе не только администрация СНТ, но и любой заинтересованный житель сможет стать автором, разместить новость и поделиться с соседями ценной информацией о СНТ, например, о тарифах на электроэнергию, субботниках и ремонтных работах.

На странице администрация СНТ может разместить услуги, чтобы жители могли быстро и легко решить проблему. По каждому СНТ, поселку или коттеджному городку можно создать список наиболее актуальных и часто задаваемых вопросов с ответами, чтобы жители могли найти всю важную информацию в открытом доступе.

Новый сервис включает локальную доску объявлений: благодаря ей каждый пользователь платформы сможет предложить соседям товары или услуги: например, реализовать излишки продукции своего огорода, рассаду, продать ненужные вещи или стройматериалы, предложить услуги парикмахера, сантехника, сборщика мебели и т.д.

Для создания страницы поселка достаточно обратиться на адрес svoevse-help@rshb.ru. Добавлять информацию можно без ограничений, что делает сервис максимально ценным и динамичным ресурсом для решения повседневных вопросов и внутренних коммуникаций.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны. Всё Своё – это универсальный ресурс для жизни за городом, рассчитанный на дачников, садоводов и любителей загородной жизни. Здесь можно получать полезные советы по обустройству участка, подавать объявления, продавать и покупать товары для дачи и огорода, читать новости и общаться с единомышленниками. Реклама. Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная). Юр адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский пер., д. 3. ИНН 7725114488

Контактное лицо: Жилова Оксана (написать письмо автору)
Компания: Архангельский филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:18, 27.06.2023
Количество просмотров: 196
Страна: Россия

Агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка ЗЕНИТ на уровне ruA-, Банк ЗЕНИТ, 21:03, 05.11.2025, Россия
286
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Банка ЗЕНИТ на уровне ruA- со стабильным прогнозом.


«Тест-драйв ВЭД налегке» - новая акция ББР Банка, ББР Банк, 20:22, 03.11.2025, Россия
232
В ББР Банке стартовала акция «Тест-драйв ВЭД налегке», в рамках которой участники внешнеэкономической деятельности могут протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:22, 03.11.2025,
253
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Росельхозбанк, 23:40, 02.11.2025, Россия
150
В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 17:17, 30.10.2025, Россия
68
По итогам 9 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 2 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом


Россельхозбанк повысил ставки по вкладам для омичей до 16%, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 17:08, 30.10.2025, Россия
64
РСХБ увеличил максимальную доходность по сберегательным продуктам для новых вкладчиков


По ставке 3% — на домик в деревне. «Выберу.ру» составил рейтинг сельских ипотек в октябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 06:06, 29.10.2025,
204
С начала октября банки возобновили приём заявок по сельской ипотеке, а «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам ипотечными программами для приобретения недвижимости на сельских территориях.


Новые возможности интеллектуального модуля сверки данных на платформе EGAR NCW, ЕГАР Технологии, 05:28, 29.10.2025, Россия
64
Компания «ЕГАР Технологии» выпустила обновленную версию интеллектуального модуля сверки данных на платформе EGAR NCW, предназначенного в первую очередь для банков, финансовых организаций и компаний, нуждающихся в точной сверке данных.


До 80-ти и старше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов для пенсионеров в октябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 04:54, 29.10.2025,
164
В разгар подготовки к зимнему сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров.


С доходом выше ставки ЦБ. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов в октябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:39, 28.10.2025,
85
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами со ставками, которые в разгар осени немного подросли. Топ-подборка поможет людям получать доход выше показателя официальной инфляции.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100