|
 |
|
 |
«Байкал Сервис» в Ижевске переезжает в новый терминал площадью более 2 000 кв. м.
5 июня филиал транспортной компании в Ижевске переехал в новый больший по площади терминал класса «А» по адресу улица Новоажимова, дом 27. Современный терминал площадью более 2 000 кв. м находится на территории индустриального парка «Ижевский завод» – в нескольких минутах от прошлой локации, недалеко от центра, с удобными путями подъезда и в непосредственной близости от крупной транспортной магистрали. Таким образом, клиенты «Байкал Сервиса» сохранят свою привычную логистику, и даже в часы пик без труда смогут добраться до терминала без пробок. По словам руководителя ижевского филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» Евгения Ковалева, в столице Удмуртии филиал компании работает с 2004 года. За это время в городе были открыты два терминала – «Центральный» на улице Новоажимова, дом 27 и «Северный» на улице Салютовская, дом 15 литер Л. В зону их действия входят пять городов адресной доставки: Воткинск, Глазов, Нефтекамск, Сарапул и Чайковский. «Раньше терминал «Центральный» был разделен на два склада: на прием и выдачу грузов. Территориально они находились рядом, но в разных помещениях, что доставляло неудобства для клиентов и трудности при обработке грузов, – сообщил Евгений Ковалев. – Благодаря строительству нового терминала склад и офис теперь находятся в одном месте, что позволяет существенным образом повысить качество предоставляемых для жителей услуг и сократить сроки доставки». Новый складской комплекс имеет все необходимое для качественного обслуживания: просторный клиентский офис площадью более 60 кв. м, зону для приемки и выдачи грузов площадью более 100 кв. м (одновременно может обслуживаться до 14 машин), а также удобную парковку для клиентов, рассчитанную на 34 парковочных места. Дополнительная площадь и технические характеристики складского комплекса позволили оптимально распределить нагрузку между терминалами компании в Ижевске и предоставить жителям весь комплекс логистических услуг (в том числе – в большем объеме услуги ответственного хранения), а также повысить качество обслуживания. Отметим, что филиал компании «Байкал Сервис» в Ижевске сотрудничает с более чем 3000 предприятий Удмуртской Республики. В числе клиентов – крупнейшие градообразующие предприятия: завод ОАО «ИжНефтеМаш», АО «Сарапульский электрогенераторный завод», «Ижевский завод тепловой техники» (ИЗТТ), АО «Глазовский завод Металлист», ПАО «Ижсталь», ООО «КОМОС ГРУПП» и многие другие. *** Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке более 28 лет. У компании «Байкал Сервис» свыше 150 терминалов, которые обслуживают более 50 000 населенных пунктов.
Контактное лицо: Olga (написать письмо автору)
Компания: ООО "Байкал-Сервис ТК" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:22, 05.06.2023
Количество просмотров: 281
Страна: Россия
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 19:10, 30.03.2025, |
223 |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
 |
Профориентационные мероприятия в СЛД «Горький-Центральный», ЛокоТех, 14:27, 28.03.2025, Россия |
35 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» посетили 32 ученика 10 классов МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов N85».
Экскурсионная программа началась с инструктажа по технике безопасности и правилам поведения на территории предприятия. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|