ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В районе Люблино гостиницу освободили от самостроя

Пристройка к гостинице на юго-востоке Москвы признана незаконной и демонтирована. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Специалисты Госинспекции по недвижимости установили, что на земельном участке по адресу: ул. Верхние поля, д. 39 размещено здание площадью 763 квадратных метра 1907 года постройки, принадлежащее физическому лицу по праву собственности. В результате реконструкции путем возведения дополнительной пристройки площадь нежилых помещений увеличилась на 60 кв.м.

«Увеличение площадных характеристик объекта проведено незаконно, разрешение на строительство или реконструкцию не оформлялось. В настоящее время земельный участок освобожден, завершаются работы по вывозу строительного мусора», — сказал Иван Бобров.

Также от самостроя освобожден смежный земельный участок, где ранее находился комплекс самостроя из шести складских сооружений.

«Приняты меры по сносу незаконных строений на прилегающем земельном участке. Группа строений и пристройка общей площадью 217 квадратных метров демонтированы силами фактического пользователя в полном объеме», — добавил Иван Бобров.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 22:31, 28.05.2023
Количество просмотров: 160
Страна: Россия

«Теневой покупатель»: назвали важные категории людей, на которые все чаще ориентируются застройщики Москвы, PLUS Development, 00:01, 06.08.2026, Россия
31
В компании PLUS Development проанализировали портреты покупателей новостроек в Москве и собрали топ-5 категорий, которые, будучи не очень заметными на рынке, все же формируют устойчивый и часто - хорошо прогнозируемый спрос.


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 07:14, 05.08.2026, Россия
37
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:56, 03.08.2026, Россия
162
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
290
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
50
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
47
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
57
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
634
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
803
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
116
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100