|
|
 |
|
|
 |
Вопрос-ответ с юристом "Безопасность работы дизайнера: исключаем негативные риски и заключаем правильные договоры"
Приглашаем дизайнеров, архитекторов, декораторов, предметных дизайнеров на семинар о юридических аспектах в дизайне с известным интерьерным юристом – Еленой Крюковой.
Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/2392387/
На семинаре вы узнаете: Как оформлять договоры с подрядчиками и заказчиками; Как составить безопасный договор и как его расторгнуть; Что делать при срыве сроков и в других форс-мажорных ситуациях; Какие бывают договоры у дизайнеров; Опыт из судебной практики: страшилки юриста; И еще много интересных советов из опыта!
Спикер: Елена Крюкова - юрист-судебник, выпускница МГУ. Специализируется на правовых вопросах деятельности дизайнеров интерьера.
Место проведения: ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24с1 (ст.м. "Нахимовский проспект", ст.м "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.
Контактное лицо: Екатерина Минаева (написать письмо автору)
Компания: Архдиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 21:45, 22.05.2023
Количество просмотров: 178
Страна: Россия
| Стратегии переговоров по увольнениям обсудили на бизнес-завтраке в Москве, Первый Бит, 22:49, 19.05.2026, |
180 |
| В Москве прошел бизнес-завтрак, посвященный экологичным переговорам при увольнениях конфликтных сотрудников. Мероприятие, организованное компанией «Первый Бит» в сотрудничестве с фирмой «1С», состоялось 14 мая и собрало более 60 руководителей HR-подразделений или отделов персонала в компаниях разных отраслей. |
 |
| Финтех-группа «СВОЙ» и Practico.ai запустили серию обучающих вебинаров по ИИ для соло-мам, Финтех-группа «СВОЙ», 21:41, 05.05.2026, Россия |
40 |
| Финтех-группа «СВОЙ» совместно с AI-студией полного цикла Practico.ai провели первый бесплатный обучающий вебинар в рамках масштабной долгосрочной программы по продвижению ИИ-грамотности. Целевая аудитория – соло-мамы, для которых оптимизация повседневных рутинных задач особенно важна. Партнерами проекта также выступили некоммерческие организации «Душа мамы» и «Большие перемены». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|