ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Парк спецтехники обновился на Воронежском филиале ЦЕМРОСа

Предприятия ЦЕМРОСа продолжают реализацию инвестиционного проекта по обновлению транспортных парков. Воронежский филиал приобрел новый карьерный экскаватор SANY SY870H. Сумма инвестиций составила 63 млн рублей.
Карьерный экскаватор SANY SY870H – это тяжелая гидравлическая гусеничная машина, мощность которой составляет более 500 лошадиных сил. Экскаватор SANY – оптимальная модель в своём классе: он составляет конкуренцию самым известным мировым маркам по производительности, качеству исполнения и надёжности.
Удлиненная рама гусеничной ленты обеспечивает повышенную проходимость. В конструкции машины использованы современные разработки и технологии. Кабина водителя обладает широким пространством и отличной обзорностью. Кроме того, в ней установлена система отопления и кондиционирования, что делает работу экскаваторщика очень комфортной.
«Экскаватор приехал к нам вовремя, подоспел к началу летнего «горячего» сезона. Эта машина будет использоваться на добыче мергеля при разработке месторождения. Машины фирмы SANY считаются надежными агрегаторами, перед покупкой мы наводили справки, много таких экскаваторов используется в условиях Крайнего Севера. На нашем предприятии важная роль отводится приобретению современной высокопроизводительной техники, которая позволяет повысить эффективность производства», – отметил главный инженер карьера Евгений Гутенко.

Контактное лицо: Максим Цветков (написать письмо автору)
Компания: ЦЕМРОС (все новости этой организации)
Добавлен: 07:09, 17.05.2023
Количество просмотров: 669
Страна: Россия

Нацпроектстрой увеличил в два раза количество техники для строительства ВСМ Москва-Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 22:13, 17.03.2026, Россия
39
Нацпроектстрой в два раза увеличил число техники на строительстве первой высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт – Петербург. С декабря прошлого года число задействованных машин выросло с 5187 до 10143 единиц.


Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия
119
Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия
46
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия
29
В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги.


Уникальные цветные оболочки для Национального космического центра, ТЕРМОИЗО, 22:48, 05.03.2026,
44
Компания разработчик теплоизоляционных решений, успешно завершила работу над линейкой эксклюзивных цветных оболочек для системы вентиляции в Галерее комплекса новых корпусов Национального космического центра


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 12:52, 13.02.2026, Россия
170
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


АНТАРЕС-НТ ввела в эксплуатацию первый в России тяжёлый башенный кран, АНТАРЕС-НТ, 21:21, 28.01.2026,
425
Компания АНТАРЕС-НТ завершила ввод в эксплуатацию первого в России тяжёлого башенного крана ZTM ZTT2360. Кран запущен на объекте крупного девелопера в Московской области и предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми модулями. Проект реализован в сжатые сроки и открывает новые возможности для промышленного и модульного строительства.


Проект выполнен в кратчайшие сроки: «Северсталь» поставила конструкции для крупного социального объекта в Новой Москве, ГК "Северсталь Стальные Решения", 23:29, 20.01.2026, Россия
93
ГК «Северсталь Стальные Решения» осуществила поставку металлоконструкций для строительства образовательного центра «Камертон» в Новой Москве. Учреждение включает в себя школу на 725 мест и детский сад на 220 малышей и реализуется одним из крупнейших российских девелоперов — ГК «А101».


Борьба с протечками в подвалах сэкономит Москве сотни миллиардов, ООО "ВЛК Групп", 21:59, 18.12.2025,
200
Затопление подвальных помещений многоквартирных домов может грозить ущербом в 385 млрд рублей


Четыре улицы Уфы одновременно переходят на новые стандарты водоотведения, Современные системы реновации, 21:09, 08.12.2025,
112
Столица Башкортостана переходит на новый стандарт ремонта коммунальных сетей: вместо традиционных раскопок в Уфе применяют метод бестраншейной санации. Это позволяет восстанавливать изношенные коллекторы под четырьмя ключевыми улицами города, не нарушая привычный ритм жизни горожан.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100