 |
День Победы прошел в жилых комплексах ГК «Садовое кольцо»
ГК «Садовое кольцо» организовала празднование Дня Победы для жителей ЖК SAVIN HOUSE (Казань) и «Молодежный» (Красногорск). Мероприятия прошли 9 мая на придомовой территории жилых комплексов.
Для жителей жилых комплексов была подготовлена насыщенная развлекательная программа с профессиональным ведущим и музыкальным сопровождением военного времени. В ЖК SAVIN HOUSE выступил оркестр и шоу барабанщиков. Также была организована полевая кухня для всех жителей, а дети смогли угоститься попкорном и сладкой ватой.
Для красногорцев были подготовлены танцевальные мастер-классы и живое выступление баяниста с любимыми песнями военных лет. Кроме того, для жителей ЖК «Молодежный» организовали интерактивную тематическую выставку. На ней были представлены автомобиль армейского образца УралЗиС 1943 года и военное оружие: револьвер Нагана, снайперская винтовка, пулемет МГ-43, карабин Маузера, винтовка Мосина, пистолеты-пулеметы МП-38-40, Шпагина, Судаева и другие экспонаты.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ГК «Садовое кольцо» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:04, 17.05.2023
Количество просмотров: 113
Страна: Россия
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия |
319 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
|
Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025, |
35 |
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. |
|
В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025, |
72 |
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр. |
|
|
 |