 |
В Ново-Переделкине демонтировали незаконно построенный магазин
На юго-востоке столицы ликвидированы нелегальные пристройки к магазину. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.
Самострой у торгового объекта, расположенный на улице Полбина, владение 30, строение2 обнаружили специалисты Управления контроля за объектами недвижимости по Юго-Восточному административному округу.
«К зданию на уровне 1 и 2 этажей образовали помещения площадью 29 квадратных метров. Дополнительные площади использовали в коммерческих целях – обустроены пункты общественного питания, лестничная площадка. Объекты возведены без разрешений и не учтены в технической документации», сообщил Иван Бобров.
Сейчас постройки снесены. Торговый объект приведен в первоначальный вид.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 08:16, 16.05.2023
Количество просмотров: 139
Страна: Россия
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия |
396 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
|
 |